Всем привет))
у меня полным ходом идет гнездование - и как понятно из названия поста оно уже немножко выходит из под контроля 🙃
Может действует весна или долгое сидение дома - ну реально какое развлекалово кроме Интернета и телевизора сейчас 😬 вон у нас новый гипермаркет продуктовый открыли и то нельзя съездить посмотреть
и по теме:
вообще у нас ездят зимой и в Леокид, тем более на него сейчас очень хорошие скидки. Но я таак люблю и уважаю овчину 😂 ну реально у нас зимой до -50 (хотя после -35 вряд ли будем гулять, хотя до прошлой зимы мне нравилось топать пешком по туману)
и вопрос - у кого есть Мансита Тоскана - мы влезем в люльку Cybex Balios S? в какой коляске вы катались с этим конвертом?
А теперь про Жужу, коллекционировать я их не собираюсь, но хочу прикупить одну сумочку или рюкзак - мне кажется очень удобно, столько кармашков и вместительная. Думаю между Zealous и Be Packed. Вдруг у кого из Жужуманок есть оба варианта 😅 ну или отзывам о той или иной модели я буду очень рада.
Ну и признавайтесь))) у кого тоже крышеснос на шоппинг и разные покупки не первой необходимости, надеюсь я не одна такая 😅 скажу мягко - немного не практичная этой весной
из остальных моделей что посоветуете как рюкзак "для всего":
надеюсь к следующему году вся эта ситуация уже сойдет на нет




охх как бы со мной такого не случилось, у нас в городе аж какжется есть сообщество любителей этих сумок
я вот "катаю губы" на новый принт. И рюкзак нужен для всего: для поездок к родителям, в лес, для путешествий)) но БФФ большеват и тяжеловат для меня
ну за такую цену качество "так себе" это совсем не очень