Понравились модели, а покупать придётся без примерки) и выбрать надо что-то одно, что подойдёт с первого раза😁
У кого есть? Как с размерами? Если смотреть по сетке размерной, сколько прибавлять, 0,5-1 см? Я вообще любитель набрать кучу коробок и мерять до опупения, а теперь вон как...
У сына ножка 16 или 16,5 см, точно сложно измерить, носит 27 размер с небольшим запасом, ножка достаточно широкая, но не очень пухлая.



