Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Сандалии Primigi и Biomechanics

Мама мальчика (9 лет) Москва

Biomecanics вроде маломерят, но они круче примиджи 👍🏻

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Пишет вот, что они на узкую ногу( а вам как кажется?

0
06.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

К сожалению, я о них узнала когда мой перерос 24-ый, а больших размеров у них нет 🤷‍♀️.

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Есть... у них и 32 есть) мой вот 27 носит, на вайлберриз смотрю, много моделей

0
06.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Большое вам спасибо за пост!!!! Мечта! Пойду тоже закажу 😍

0
06.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот эта линейка меня пленила) но она все ж для мелких

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Да, мне такие тоже понравились. Особенно резиновый нос)) для беговела самое то. Жалко, что у моделей на старших детей такого нет, хотя было бы логично

0
06.05.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Примиджи немного узковатые, у моей ножка ровно 16,2 см и носит 26 размер, как вы в 27 ходите?!

0
08.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У нас нет обуви Primigi пока что.

В других марках ходит в 27, есть небольшой запас. А так отлично ходит и даже бегает и прыгает.

0
09.05.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Моя не любит с запасом и я не покупаю

0
11.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Ваше право, а вот я не могу позволить своему ребёнку ходить в обуви, которая ему мала. Ему не нравится и неудобно, говорит, что больно... поэтому предпочитаю взять следующий размер)

0
12.05.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну, конечно, каждый смотрит по своему ребёнку. Обувь в размер это не значит обувь, которая мала- это разные вещи. Мы же сами не носим на размер больше , я тоже люблю в размер, меньше или больше носить не могу

0
13.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Согласна, обувь, которая ребёнку подходит по размеру и обувь, которая велика - это абсолютно разные вещи. Повторюсь, мой ребёнок не носит маленькую обувь, ему неудобно. И обувь, где упирается палец, тоже не носит. Ему неудобно. Обувь, которая велика, тоже не носит. Он носит обувь, которая ему подходит по размеру.

0
14.05.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас биомеханикс на лето, сандали очень классные. Но сидят прям по ноге,не знаю, как на широкой ноге будут... тоже показались в размер или чуть-чуть маломерками (знакомая сказала, что кажутся маломерками, потому что узко сидят на ноге - возможно и так).

Прошлым летом старшая носила примиджи, тоже хорошие. Сказала бы, что в размер были. Но тут надо о каждой конкретной модели отзывы читать - я так на вб подбираю.

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

На вб что-то на эти модели негусто с отзывами( вообще, конечно, обувь так без примерки покупать очень неудобно...

0
06.05.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, без примерки сложно...

0
06.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск


0
07.05.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Липа впереди не закрывается полностью? Или не затянули?

0
08.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Нога широкая, отрегулировали для удобства

0
09.05.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Значит не ваша модель, липы так не должны быть и не красиво

0
11.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

17 см примерно нога на 28 размер

0
07.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое за фото! Так намного понятнее стало с размером))

0
07.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Это ещё сзади пятка уехала вперёд

0
07.05.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Primigi маломерит почти на размер в летней обуви! А так очень нравятся. Раньше была возможность, своим возили с Европы постоянно. У дочки нога узкая, у сына нормальная, обоим подходило.

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое)))

0
07.05.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, согласна и маломерят, и немного узкая обувь примиджи

0
08.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

16,9-17 ноги взяла 28 размер. Сильно навырост не беру

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

А запас какой получился?

0
06.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Надо идти мерять) ещё зимой покупала

0
07.05.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

у нас Биомеханикс на лето куплены - не широкие, ножка средняя у дочки и сидят в облипочку по ширине. По размеру мне показалось в размер или чуть маломерят

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Тогда, наверное, не наш вариант.. спасибо))

0
06.05.2020
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

У нас сандалии Primigi. На ногу 17 с небольшим взяла 29 размер. Норм, запас примерно 05-0.7см.

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Значит, нам надо 28 брать🤔

0
06.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Биомеканикс в 24 размере была стелька 15 см

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Спасибо!

0
06.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск


0
07.05.2020
Москва

Со вторыми сложно. По мне они маломерят

0
06.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Спасибо. Видимо, и та, и та фирма немного маломерки

0
06.05.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Биомеханикс брала на узкую ножку

0
06.05.2020
Кроссовки demix из спортмастера Капика кросовки ?

Похожие записи