Добрый день!!! Хочу сказать спасибо тем, кто выкладывал про скидки на лабиринте и делился своими заказами) И задать вопрос-а такие масштабные скидки часто бывают или это какая то суперакция? Очень понравились тоенькие книжки со сказками, вышли от 17 р, а сейчас зашла-а они по 100+. Жаба давит, но больно хороши. Ждать скидок или это бессмысленно и брать что дают?
Про скидки на лабиринте.

Сейчас такие же 85% скидки были, и плюс 3% при оплате онлайн. Некоторые книги из вашего списка чуть дешевле даже выходили. Но это было неделю назад, цены подняли уже.
а, ну может быть. я так много купила в прошлую распродажу, что сейчас лень было заморачиваться да и места в шкафу жалко.
случайно не заметили, на книги этой серии не было 85% неделю назад?
Что за тоненькие книжки? Речь?
Посмотрите на вб Мелик - Пашаев, некоторые книги сейчас по отличной цене

Сторож Савванны покупала, красивая
Да да, речь, очень понравились сыну)
Спасибо за наводку на вб)
Я про них написала 😇
И мне за пост модераторы влепили карточку 🤪. Оказалось, ссылка на корзину имеет участок типа рефки. Но самой то реферальной програмы для пользователей нет 🤷♀️😂.
И молчат, не снимают карточку))))
Обидно, очень удобная функция (
Супер скидки 2 раза в год, сейчас - Библионочь, и в ноябре - начале декабря перед Новым Годом.
У лабиринта часто бывают скидки. У меня лежат книги в отложенных, периодически мониторю. Когда цена устраивает, покупаю. Но очень большие скидки бывают не часто. Самая хорошая распродажа за, пожалуй, несколько лет была в конце февраля. И скидки были до 85% и выбор был хороший. Ещё недавно библионочь была. Тоже было, что выбрать, но уже меньше. В общем, попробуйте подождать.
С тонкими книжкам других сейчас нет, но есть хорошие цены на Нигму (там ооочееь красивые книги) и Махаон (там книги с подвижными элементами и всякие обучающие).
В принципе те же книги, которые продаются сейчас со скидкой 75% в марте продавались со скидкой 85%. Да, что-то добавили. Но довольно мало.
Была в марте такая же распродажа, вот в мае. Думаю будет еще и жду сама
Именно таких скидок давно не припомню там, всегда дешевле выходило в других местах.