Войти

Про скидки на лабиринте.

Москва
Предыдущая в марте была она была круче. Много книг было со скидкой 85%. Специально залезла в свой заказ от 1-го марта и заскринила вам цены. Надеюсь, видно что-то. По крайне мере цены до скидки и после.


0
08.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Сейчас такие же 85% скидки были, и плюс 3% при оплате онлайн. Некоторые книги из вашего списка чуть дешевле даже выходили. Но это было неделю назад, цены подняли уже.

0
08.05.2020
Москва

а, ну может быть. я так много купила в прошлую распродажу, что сейчас лень было заморачиваться да и места в шкафу жалко.

случайно не заметили, на книги этой серии не было 85% неделю назад?

https://www.labirint.ru/books/694475/

0
08.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Неа, не было таких точно.

0
09.05.2020
Москва

спасибо, значит я ничего особо не пропустила)

0
09.05.2020
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Что за тоненькие книжки? Речь?

Посмотрите на вб Мелик - Пашаев, некоторые книги сейчас по отличной цене


0
08.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сторож Савванны покупала, красивая

0
08.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Да да, речь, очень понравились сыну)

Спасибо за наводку на вб)

0
08.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я про них написала 😇

И мне за пост модераторы влепили карточку 🤪. Оказалось, ссылка на корзину имеет участок типа рефки. Но самой то реферальной програмы для пользователей нет 🤷‍♀️😂.

И молчат, не снимают карточку))))

0
08.05.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Обидно, очень удобная функция (

0
08.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Супер скидки 2 раза в год, сейчас - Библионочь, и в ноябре - начале декабря перед Новым Годом.

0
08.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Спасибо большое!

0
08.05.2020
Нижний Новгород

У лабиринта часто бывают скидки. У меня лежат книги в отложенных, периодически мониторю. Когда цена устраивает, покупаю. Но очень большие скидки бывают не часто. Самая хорошая распродажа за, пожалуй, несколько лет была в конце февраля. И скидки были до 85% и выбор был хороший. Ещё недавно библионочь была. Тоже было, что выбрать, но уже меньше. В общем, попробуйте подождать.

0
08.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

С тонкими книжкам других сейчас нет, но есть хорошие цены на Нигму (там ооочееь красивые книги) и Махаон (там книги с подвижными элементами и всякие обучающие).

0
08.05.2020
Москва

В принципе те же книги, которые продаются сейчас со скидкой 75% в марте продавались со скидкой 85%. Да, что-то добавили. Но довольно мало.

0
08.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Была в марте такая же распродажа, вот в мае. Думаю будет еще и жду сама

0
08.05.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Именно таких скидок давно не припомню там, всегда дешевле выходило в других местах.

0
08.05.2020

29 февраля купила много и вот сейчас

0
08.05.2020
Заказ в ДМ Подскажите по Вайлдберриз, пожалуйста!

Похожие записи