Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

спортивная одежда фирмы SPSM

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ну и купите спсм.

У меня дочь тоже их просит.просто потому что "круто". Хотя,по факту, гетры вообще не нужны. Наколенники - обычные.

У соло есть модель с анатомической вкладкой,они отличные. Но если вам такая вкладка не нужна, можете не париться и брать то, что дочка просит

0
25.05.2020
Москва

В плане художественной гимнастики могу так же рекомендовать хорошие коврики https://gym-prof.ru/ у этого производителя отменное качество. Коврики долговечные и хорошо служат.

0
21.09.2023
Лэсси в ДМ Очередной отзыв по комбинезонам Children place

Похожие записи