Войти

Сколько стоят пазлы?

Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

На 1-2 раза в Лабиринте брала за 19 р. несколько штук. Хотя ребёнок собирает - разбирает их уже который раз, ничего им не делается.

0
27.05.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

А название не помните? Или разные брали?

0
27.05.2020
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Разные, ниже скриншоты. Или в поиске лабиринта наберите "пазлы", а дальше по цене отсортируйте. По размеру только посмотрите, подойдут ли вам, они небольшие.






0
27.05.2020

У меня такие в коробочках были, они совсем не интересные по сравнению с пазлами хороших брендов(

0
27.05.2020
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Я, честно говоря, не понимаю загонов по пазлам. Пазл, он и в Африке пазл. Хоть бренд, хоть нет. Тем более для малышни, которая часть деталей тут же растеряет.

0
27.05.2020

Рисунок порезан по-разному))) иногда это прям критично бывает

0
27.05.2020
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Не замечала, с рисунками все нормально было.

0
27.05.2020

Ну это потому что вас это не сильно волнует) но иначе бы дорогие пазлы не стоили бы своих денег

0
27.05.2020
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Мне кажется, что они и не стоят))

Но это, конечно же, сугубо личное мнение. Не навязываю)

0
27.05.2020

А кто бы за них платил, если бы не стоили))

0
27.05.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Я согласна, если это огромный пазл на 1000+ деталей, то да качество огромную роль играет. Дешевый очень трудно собрать: большой кусок не перенесешь, картинка плохо читается, кусочки по форме могут подходить, а по цвету неочень, еще и плохо могут кусочки сцепляться-держаться. Но детская картинка и детское количество деталей плюс затрачиваемое время на сборку позволяет пренебречь этими минусами. Это как лего и хорошие подделки

0
29.05.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я покупаю дорогие пазлы, потому что дешёвые вообще не скрепляются 😩 дети из-за этого психую, да и я тоже. А картинки на дешёвых часто нравятся.

Хотя чаще всего беру касторлэнд - они не самые дорогие) но хоть не разваливаются от малейшего движения. Оптимальное соотношение цена/качество.

0
27.05.2020
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Я как-то спокойно абсолютно к пазлам отношусь. Мне все равно, дорогой или дешёвый. Ребёнку тоже.

0
28.05.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

От 30р и до бесконечности. Искать везде)). Главное, чтобы ребенку картинка нравилась.

0
27.05.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Зашла на озон от 150р, прифигела немного, последний раз как раз за 30р брала

0
27.05.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я на Гудс недавно как раз рублей за 30 брала Hatber на 80 кусков.

0
27.05.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

недавно спрашивала тут про пазлы 30-60. В итоге купила касторлэнд на майшоп по 80-100 рублей. Качество хорошее. 30 совсем не мелкие.

0
27.05.2020
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравились, картинки миленькие. Но да, они малышковые.

А дальше я пазлы не покупала. Дочь сама не собирает, а я пазлы терпеть не могу и собирать их у меня желания нет

0
27.05.2020

На my-shop.ru всякого такого полно, больше никто онлайн и не продает)

0
27.05.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Да ладно) Гудс, Вайлд, Озон, Беру, ДМ и тп

0
27.05.2020
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравились мягкие пазлы Влади тойс. На озон и ВБ, примерно 100 рублей.

0
27.05.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Самые ужасные пазлы, что у нас были. И да, вопрос не про малышковый уровень уже.

0
27.05.2020
Марина
Принцесса, 9 лет 11 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Очень нравятся castorland цена/качество. У них есть 40 деталей, но большие размером с ладонь. Хорошие цены на гудс с баллами получаются

0
28.05.2020

Нам эти понравились. Большая картинка получается, сами пазлы огромные.

0
27.05.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

30-80 руб на ВБ навалом

0
27.05.2020
Эксперименты Ludattica. Это хорошие игры? Что посоветуете для 2 лет?

Похожие записи