Девочки, расскажите, когда перешли на прогулку лёжа? На улице дочь почти не спит, по сторонам смотреть хочет. Прогулочный блок раскладывается не до полностью лежачего состояния, есть небольшой угол. У нас Anex Sport.
Есть ли какие-то показания по возрасту к такому положению? Сажать раньше времени не хочу, конечно)
Смотрю на наш стул для кормления, который 0+ и там тоже спинка под небольшим углом. В общем, не понятно. 🧐
Поделитесь опытом, пожалуйста ❤️