Войти

Когда перешли на прогулочный блок лёжа?

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Старшую пересадила в 6 месяцев, но с 1 месяца для путешествий и выездов она ездила в трости (но там спинка раскладывается пллностью, на 180 градусов).

Младшая на улице перестала спать месяца в 3, пересадила в прогулку в 5 месяцев (спинка раскладывается на 170 градусов).

В стуле для кормления спинка не до конца опущена, но и ноги приподняты, там поза получается, примерно как в шезлонге.

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

У нас стульчик не гамаком, а все равно указан как 0+.

А трость у вас была с твёрдой спинкой?

0
31.05.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Трость да, с достаточно твердой.

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

Поняла) спасибо за ответы)

0
31.05.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

В прогулочный под углом в 150 градусов - в 6 месяцев

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

А вы значение угла в инструкции нашли или на глаз?) а то я найти вот не могу информацию)

0
31.05.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Поищите в интернете на сайтах в описаниях, там может встретиться. И еще один вариант - написать производителю на электронный адрес и задать этот вопрос. Это если очень хочется узнать)))

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

Интересно для успокоения нервов, наверное))

0
31.05.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

На глаз, я ж знаю углы 30, 45, 90, 180 градусов :-)

0
31.05.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ваш стульчик 0+ не предполагает долгое нахождение в нем ребенка, где-то в инструкции это должно быть написано )) так же как и автокресло с 0 месяцев.

Вообще с полугода считается, что некоторый угол в коляске не вреден. Для этого возраста в люльках делают подъем спинки, поглазел по сторонам и на сон спинку опустили в горизонталь. Если долго гуляете и спите на улице, то я бы пока оставила люльку.

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

Спасибо) на стульчике может полежать полчасика где-то. Сильно долго пока не гуляем - погода не позволяет. Вот и думала попробовать по чуть-чуть.

Подъёмную спинку пробовала, как-то не очень выходит. Приподнимая даже на одно деление, дочь съезжает по спинке и упирается ногами в бортик. Думаю, тоже не очень хорошо это.

Буду думать, спасибо)

0
31.05.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я не планирую пересаживать в прогулку до тех пор, пока сама не сядет.

Сейчас подложили под матрасик подушку специальную для коляски. Чтоб угол небольшой был, но мягкий.

Люлька у нас большая. Ещё запас есть.

Я не знаю почему все спешат скорее менять коляску. Мы прекрасно в люльке катаемся. Либо общаемся, либо дочка спит. Иногда, когда хочет посмотреть по сторонам, достаём ее и на ручках немного носим. Прогулка не особо спасла бы, если бы стала на ручки проситься

0
31.05.2020
Мария
Гриня, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Перешли в 6,5 мес, и только потому, что ребёнок просто перестал помещать я в люльку (но сын спал только в коляске, поэтому как можно дольше не перекладывали в прогулку).

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

А в прогулке не спалось? В люльке спит дочь, но не долго и, в основном, на балконе - там ничего интересного нет))

0
31.05.2020
Мария
Гриня, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Сын очень чутко спал, фазы плохо склеивал, постоянно глаза приоткрывал. В прогулке чуть глаз приоткроет и сразу хоп-оба открыты и по сторонам смотрит)))

0
31.05.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В 5 месяцев, в 4 доча начала переворачиваться в люльке и выглядывать из нее, и кроме как лежа на животе уже гулять в люльке отказывалась, поэтому в 5 пересадила в прогулку под углом 160-170

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

Моя тоже так любит)) но на ямках в таком положении сильно кидает, не знаю как ей, а мне кажется неудобным)

0
31.05.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Так мы обычно, так гуляли в парке по ровным дорожкам, а потом, когда доча стала отказываться лежать на спине в люльке и удерживать стало сложно пересели в прогулку.

0
31.05.2020
Marinka
Роман, 11 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 1 месяц Дедовск

Своих в прогулку пересаживал достаточно поздно. Старшего в 8 мес, а младшего в 10. Но они спали на улице оба. Но с младшим до 3 мес часто ездили в парки гулять. Люлька в машину не алезала, брали а собой прогулку capella Сибирь. Там тоже спинка не на 180 градусов откидывалась. Я подстилала одеяло на сиденье, чтоб ровно было. Мне кажется, что если прогулку до конца разложить ну или в положении полулёжа вполне Вы можете уже ребенка катать.

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

Спасибо большое за совет!) не думала что-то подкладывать. Пожалуй, уложу дома и посмотрю где может быть не удобно!

0
31.05.2020

В 6 мес и в 4 мес

Если смотрит по сторонам, конечно нужен прог вариант уже

Спинку в вертикаль не поднимала

0
31.05.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

В 5 пересадили, в люльку не влезал

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

Понимаю)) дочь ещё влазит, конечно, но все время пытается ноги вытащить поверх «одеяла»

0
31.05.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Вы если хотите пересадить, то просто скрученную пеленочку положите в этот угол и все)

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

Да, уже написали такое. Я что-то сама об этом не подумала) проведу тест драйв дома такого варианта :) спасибо ❤️

0
31.05.2020
Angelin04ka
Москва

Тоже был анекс спорт, со старшим в 3,5мес, с младшим 4,5мес. С 8 мес пересели в снап 4.

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

О, спасибо)

0
31.05.2020

В 6,5 мес пересадили , но спинка у меня на 170 градусов откидывается.

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

Спасибо. Пыталась найти какой угол у нашей коляске в инструкции и не нашла.

0
31.05.2020
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы месяцев в 6 перешли, но он и там спал до года стабильно, даже сейчас переодически вырубается)

0
01.06.2020
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

Когда лежать отказалась, месяцев в 5, перешли в прогулку на животе лежать и вперед смотреть. В люльке из корыта ей не видно ничего было, там орала, в прогулке лежала спокойно

0
01.06.2020
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Мои оба поздно, после 7 месяцев. Оба спали на улице и я до последнего тянула, что на улице спим, выходила под сон. Мне так удобнее было.

0
31.05.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оба с 4 месяцев, тоже под углом. Мне в этом вопросе важнее была амортизация.

0
31.05.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Даже в люльках есть наклон, в прогулках 170-175 градусов с рождения можно

0
31.05.2020

В пять месяцев убрала люльку и поставила сидячий текстиль на Боб . Спинка примерно 170 гр

0
31.05.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

В 4,5 месяца. И не только лежа, в среднем положении полулежа тоже катаемся

0
31.05.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Небольшой угол можно, полулежа должен быть.

0
31.05.2020
R
Москва

В 4,5 месяца ,угол 170 градусов

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

Спасибо за ответ!)

0
31.05.2020
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

В 5 мес. В люльку не помещались по росту

0
31.05.2020
Саламандра
Ева, 6 лет 5 месяцевПланирую Львов

У нас ещё чуть-чуть запас есть, но совсем чуть-чуть :) спасибо)

0
31.05.2020

Вам уже можно))

0
31.05.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

С 4 мес в прогулочном блоке.

0
31.05.2020
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

В 4 месяца старшая стала так гулять.

0
31.05.2020
Какую прогулочную коляску выбрать. Советы многодетной мамы. Easywalker Buggy XS

Похожие записи