Войти

Токка трайб зима

Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас было 3 комбеза, два одной модели но разных размеров. Дочь ползала по площадке, каталась на горках и что только не делала, комбез в идеале. Из минусов пару раз после закапывания в снегу ткань сверху промокла, но внутри было сухо. Оставила младшим. В этом году был лэсси, выбесил порядком. После горок и прогулок в саду промокал на сквозь. Да ещё между ног и швы на рукавах порядком истёрлись.

Сейчас не одежда, а сплошная лотерея, повезёт не повезёт... Ну за эту цену на сезон хватит и хорошо.
0
01.06.2020

Спасибо, ясно

0
01.06.2020

Носили этой зимой слитники. Ну цена=качество и ждать чего-то особенного было бы странно.

Мои не мерзли, не потели, в дождь не промокали. На горках не проверяли, снега не было.

Стирается нормально. Вид сохранился идеальный. А вот в Лесси у обеих за сезон на внутренней стороне ног на швах ткань до дыр протерлась.

Я брала и осень Токка - отлично относили весну и осень, другие дети еще носят.

0
01.06.2020

Спасибо!

0
01.06.2020
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки


Вот, после двух зим) Коленки целые хотя на них елозили, насквозь тоже не промокал. Купили весной очень похожий на следующую зиму, 110

0
01.06.2020

Спасибо большое!

0
01.06.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

По качеству может не фонтан, но там покрой как раз для вашего малыша, очень широкий, влезет ваш пупс)

0
01.06.2020

Спасибо! Потому и спрашиваю)

0
01.06.2020
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Лучше уж Лесси взять. Токка была у дочки. Не понравилась. Дешего все. Сегодня только выбирали младшему штаны на осень. В итоге выбрали Лесси. Ткань покрепче,и получше.

0
31.05.2020

Спасибо

0
31.05.2020

Дочка жаловалась, что душно. Лет 5 назад были лучше намного. Под дождем промокала насквозь (плечи, грудь). Носили очень мало, брала как сменный вариант

0
31.05.2020

Спасибо

0
31.05.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

В штанах на попе не проклеено, сама ткань с пропиткой не мокнет, а по шву после качелей снежных обнаружила внутри мокрые штаны. У меня все.

0
31.05.2020

Спасибо

0
31.05.2020
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Слитник есть. Очень красивый и качественный, хоть и дешевый. В мороз гуляли, не замерз. И не промокал

0
01.06.2020
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

Промокает и слабая фурнитура

0
31.05.2020

Спасибо

0
31.05.2020
Флисовый комбенезон. Какой? В чем гулять летом когда как осенью?

Похожие записи