Войти

Токка(Лухта)

Марина
Анютка, 15 лет Москва

мне кажется,что как обычные финские комбезы лухта....у нас есть магазин,я заходила 1 раз.ничего необычного.

0
12.04.2013

у нас их днём с огнём...мне б хоть пощупать. цена в разы меньше нашего Ленни.

0
12.04.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

вообще щас надо брать.когда цены в половину ниже. мне кажется пуховик.он и в африке пуховик.мембрану я для себя отмела на фиг

0
12.04.2013

мы в изософте 330 гр. зиму отбегали, в -20 без поддёвы, колготки да водолазка, и всё гуд. правда на санках конверт был теплый.

0
12.04.2013

вот и ищу, я ж жабка)))

0
12.04.2013

Марин, а вы входите нормально в пулку? Мы с нашими ляхами в раздельном боюсь застрянем)

0
12.04.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

она ШИРОКАЯ и большемерная!я взяла 98,но Анька просто утонула...надеюсь вырастет до след зимы)))а то менять придется

0
12.04.2013

у вот сейчас нам 86+6 впритык по седлу. хотя рукава- штанины запас ещё есть.

всяко вырастет!) на солнышке да на ягодках дачных))

0
12.04.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ыыы)))тогда с ляшечками вам нужен наш линдберг - он широенный,туда поддеву одевали,и еще бы 2 поддевы влезло.парашют.правда мембрана,не знаю есть ли пуховки

0
12.04.2013

так обидно, брала с запасом, думала носить и носить, росту то мы среднего.

кстати Ленни ветровочный тоже парашют знатный)) так приятно (моей спине), что ребенка после падений поднимать не надо, сама встает. а в зимнем лежит, маму ждёт)

0
12.04.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ты знаешь,запас делают почему-то в длинне ног,как-будто дети страусы нанду...меня всегда это так удивляет.рукава 3 километра и ноги ...

0
12.04.2013

ага) мы перестали подгуз на прогулку одевать, и сухими постоянно приходим и на 92 р-р комбеза тесновато уже, а рост 86 пока....

логика, ау))

0
12.04.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да не говори,такое ощущение.что дизайнер детей видел только худых и высоких))))хотя,судя по деткам на площадке моя по ходу самая рослая))  слушай,а на горшок ходит Ленч? больная тема моя....боюсь без подгуза

0
12.04.2013

модельных детей, а не наших, на картошечке с мясом взращенных))

у нас волнами. сейчас "не горшочная" волна, к сожалению. кричит, ругается, когда сажу.

писать стала очень редко, вчера 5 часов бегала сухая, а мы за ней, с горшком, сесть- сидит, а дела на пол(

0
12.04.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ясно...что ш такое-то..

0
12.04.2013

себя виню, настояла и всё испортила(

0
12.04.2013

ещё Авива нравятся, опушка такая...))

0
12.04.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ага,клевая)

0
12.04.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

я купила пулку Аньке на след зиму http://kidpoint.ru/brands/pulka/

это точно будет тепло

0
12.04.2013

они красивущие....ммм, но мы хотим машину менять, поэтому не потянем пока пулку)

0
12.04.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

))))))) а лухта сколько стоит?

0
12.04.2013

1900 слитник, 2700 раздельный. на рассмотрении беспроигрышный и опробованный Ленни, б/у за 2 тысячи.

маюсь)

0
12.04.2013
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

я купила своей лухту на следующий демисезон. на зиму боюсь замерзнем. На зиму, как и в этом году, взяла Керри. мне очень понравилось.

0
12.04.2013

уже решила, да и с продавцом списалась, что это больше демисезон. хотя заявлено до -30, но это термобелье, флисовая поддёва и уже потом комбез)

а в ленни мы в -20 в одних колготках бегали.

спасибо.

0
12.04.2013
гв лиса)

Похожие записи