кто нибудь носил зимнюю одежду это марки? хочу на следующую зиму взять доче, но сомнения гложат, т.к. зимы у нас холодные.
отзывов мыло нашла(
кто нибудь носил зимнюю одежду это марки? хочу на следующую зиму взять доче, но сомнения гложат, т.к. зимы у нас холодные.
отзывов мыло нашла(
мне кажется,что как обычные финские комбезы лухта....у нас есть магазин,я заходила 1 раз.ничего необычного.
у нас их днём с огнём...мне б хоть пощупать. цена в разы меньше нашего Ленни.
вообще щас надо брать.когда цены в половину ниже. мне кажется пуховик.он и в африке пуховик.мембрану я для себя отмела на фиг
мы в изософте 330 гр. зиму отбегали, в -20 без поддёвы, колготки да водолазка, и всё гуд. правда на санках конверт был теплый.
Марин, а вы входите нормально в пулку? Мы с нашими ляхами в раздельном боюсь застрянем)
она ШИРОКАЯ и большемерная!я взяла 98,но Анька просто утонула...надеюсь вырастет до след зимы)))а то менять придется
у вот сейчас нам 86+6 впритык по седлу. хотя рукава- штанины запас ещё есть.
всяко вырастет!) на солнышке да на ягодках дачных))
ыыы)))тогда с ляшечками вам нужен наш линдберг - он широенный,туда поддеву одевали,и еще бы 2 поддевы влезло.парашют.правда мембрана,не знаю есть ли пуховки
так обидно, брала с запасом, думала носить и носить, росту то мы среднего.
кстати Ленни ветровочный тоже парашют знатный)) так приятно (моей спине), что ребенка после падений поднимать не надо, сама встает. а в зимнем лежит, маму ждёт)
ты знаешь,запас делают почему-то в длинне ног,как-будто дети страусы нанду...меня всегда это так удивляет.рукава 3 километра и ноги ...
ага) мы перестали подгуз на прогулку одевать, и сухими постоянно приходим и на 92 р-р комбеза тесновато уже, а рост 86 пока....
логика, ау))
да не говори,такое ощущение.что дизайнер детей видел только худых и высоких))))хотя,судя по деткам на площадке
моя по ходу самая рослая)) слушай,а на горшок ходит Ленч? больная тема моя....боюсь без подгуза
модельных детей, а не наших, на картошечке с мясом взращенных))
у нас волнами. сейчас "не горшочная" волна, к сожалению. кричит, ругается, когда сажу.
писать стала очень редко, вчера 5 часов бегала сухая, а мы за ней, с горшком, сесть- сидит, а дела на пол(
они красивущие....ммм, но мы хотим машину менять, поэтому не потянем пока пулку)
1900 слитник, 2700 раздельный. на рассмотрении беспроигрышный и опробованный Ленни, б/у за 2 тысячи.
маюсь)
я купила своей лухту на следующий демисезон. на зиму боюсь замерзнем. На зиму, как и в этом году, взяла Керри. мне очень понравилось.
уже решила, да и с продавцом списалась, что это больше демисезон. хотя заявлено до -30, но это термобелье, флисовая поддёва и уже потом комбез)
а в ленни мы в -20 в одних колготках бегали.
спасибо.