Войти

Выбор велосипеда

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У дочки рост 110, взяла 16 колеса, прям еле еле достает до земли,даже сиденье не поднимали. На 18 было б совсем тяжко и страшно ей) Тоже катается не очень хорошо, и только с доп.колесами соглашается (хотя равновесие держит нормально,но боится)).

Я думаю, если кататься не умеет, то лучше велосипед поменьше.

0
03.06.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Что за велик такой что с таким ростом до земли не достаёт???много легких великов с 16 колёсами которые идут до роста 115, моя катается с ростом 107 и уже смотрится маловато

0
04.06.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Достает с трудом. 18 смотрела, на ее рост слишком большой. Если б умела хорошо кататься, возможно, смогла бы .

0
04.06.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Возможно вы путаете что то, моя на 16 села с ростом 100см и стояла больше чем на полстопы на земле, может все таки у вас 18?


0
04.06.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Нет, точно 16.

С ростом 100 даже близко бы не смогла на нём кататься.

0
04.06.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Можете модель написать ? Прям любопытно стало🙂

0
04.06.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск


0
04.06.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Ясно у вас обычный стальной и тяжелый думаю)тут вопрос о легких алюминиевых- у них конструкция рамы другая поэтому 3х-4х летки с ростом 95-100 отлично едут на 16)))и с ростом 110-115 уже свободно едут на 18-20

0
04.06.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Не надо мне рассказывать про конструкции рамы и легкие алюминиевые велосипеды, я всё прекрасно знаю про них)

У нас рамы и нет практически, она никак не мешает доставать до земли) Дело не в ней, а в высоте велосипеда и колёс- 18 слишком большой для ребенка, который не уверенно себя чувствует во время езды.
0
04.06.2020
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Поддерживаю у нас 16 из треала оутлип. Дочка 114 см и носком еле достаёт до пола. В прошлом году была 110 и не каталась, боялась очень. В этом году поехала. На 18 ее сажали, она орала на весь магазин, что страшно. До пола не доставала. Но в следующем году однозначно 20 будем смотреть.

0
05.06.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Вот и у нас так же, нужно чтобы нога полностью на земле стояла, иначе боится садиться.

0
05.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Советую 18 однозначно. Нынче купили сыну рост тоже 110. Формат 18 весит 8,5 кг.

Сын сел и поехал. Ход легкий. Уже просит убрать маленький колёса, но при этом едит и мечтает 🙈 все разглядывает. До этого ездили только на 3-х колесном самокате. Мы довольны. Советую.

0
03.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Можно спрошу, это же трёхлетний сын у вас 110 ростом? Ему 18 покупали? Я тоже не знаю какой купить тоже рост 110 примерно)

0
04.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

5ти летний 🙈 ему купили 18 диаметр. Не пожалела ни разу. А второй малыш 3 года ему на 14 диаметр. Для сравнения такую фото выставила ))

0
04.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

🤣🤣🤣

А трёхлетний сын как с велосипедом?) я вот своему думаю 4 колёсный брать, так как ни самокат, ни беговел признавать не хочет, а вот на трехколесном носится, правда уже ноги возле ушей)))

0
04.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Он у нас шустрый. Сел и поехал. Хотя у него велик попроще, а весит 8,6 на 14 диаметр. Но ход легкий тоже.

0
04.06.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Выбор 18" великов маленький , из легких я не знаю таких.

Сын при росте 110 пересел на 20", но он уже умел.

Возможно вам стоит купить на лето велосипед 16", научиться привыкнуть и на следующий год взять 20. Хорошие велики продать потом легко, я ирлик за день продала и было куча желающих.

Легкие велосипеды 16 и 20" woom, frog, лисапед, early rider, потяжелее бигль, author.

Мне кажется рама как у фрога и лисапеда чуть более удобна , т.к. занижена

0
03.06.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот на фотке сын 109см и велик 16", по мне так впритык, но чтобы научиться норм

0
03.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Волгодонск

Нужно брать так чтоб нога которая на низу на пидале была полностью прямая

0
03.06.2020
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

Не до пЕдали, а до земли. Ребенок должен чувствовать, что в любой момент есть опора, чтоб научиться кататься.

0
03.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Волгодонск

Ну я свое мнение говорю автору,а вы говорите свое. Ни к чему меня поправлять. Спасибо

0
04.06.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Легкий и удобный 18" найти практически не реально. Я таких не знаю.

Лучше 16". Можно даже б/у. Auther, Specialized, Frog, Welt.

В этом сезоне легко научитесь кататься, в следующем продадите и купите 20".

0
03.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Посоветую поехать в магазин и пусть сам выберет.

Мой тоже не катается. В магазине отказался на всём кататься. Я забила. Будет кататься на самокате.

0
03.06.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

у сына рост 107, ездиет на author stylo 16". Легкий, удобный. Рама низкая, до роста 118 оде то. Потом дочку пересаживала на 20 с высокой рамой.. У автора космик низкая рама, можно его примерить еще, если ноги длинные. Он от 114 где то.

0
03.06.2020
Волгоград

На рост 110 взяли early rider с 16 колёсами, по ущущениям на один сезон. На 20 ирлике у сына ноги не доставали до пола. Велосипед легкий.

0
04.06.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я пока не покупала велик на ваш рост. НО: если геометрия рамы низкая, то ребёнок и с невысоким ростом может взять велосипед 18 дюймов. Так что, нужно рассматривать конкретные велосипеды.

0
03.06.2020
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

Если бюджет позволяет puky pro 18"

0
03.06.2020
Беговел для 4х летки Посоветуйте самокат

Похожие записи