Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 22 неделя Ульяновск

На что обратить внимание при покупке б/у bumbleride indie 4?

Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет) Долгопрудный

Текстиль у неё больное место, часто продают выгоревшие под видом пыльных, я так налетела с трёшкой, брала чёрную, после стирки поняла что она ни разу не пыльная. Никакой краской потом это дефект не устранить, так и пришлось кап новый покупать. А вообще все стандартные поломки, передние колёса надо проверить, лучше всего пробежаться с ней или быстро прокатить, потому что они могут дергаться при быстрой езде, даже когда просто быстрым шагом идешь, тороз тоже разбалтывается и начинает биться о шестеренку. Ну и смотря какого года коляска, если до 2016, то у нее дебильная система регулировки спинки. У нас был дождевик, подстаканник, насос и футфуф

0
13.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

А вы какой кап купили? Родной где-то можно добыть или подходит какой-то другой?

0
13.06.2020
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет) Долгопрудный

Да, родной. В сервисном центре брала, там можно полностью текстиль купить, можно по отдельности. Кап стоил 1900р. За весь комплект 5 с чем-то.

0
14.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ого. Спасибо большое. Позвоню им. Для второго ребенка оставила коляску трешку, но свербило текстиль поменять. Спрашивала у официалов - сказали его нет. Дайте пожалуйста контакт! По фото не узнаете, это они?

0
14.06.2020
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет) Долгопрудный

Вот как раз у них я и брала, это телефон сервисного центра на Пролетарской +79255897523, а это на Савеловской +79859225949

Им можно написать в вайбере или в ватсапе и заказать, оплата при получении. Сейчас кстати цена могла вырасти, я брала год назад

0
14.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Позвоню завтра. Спасибо 🥳 Вы вселили надежду))

0
14.06.2020
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет) Долгопрудный

Всегда пожалуйста😉

0
14.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо за подробности!

0
13.06.2020
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль

У нас трехколеска, но не суть. Тоже бу брали. Да в идеале. Кроме текстиля и замков в ней реально сложно что-то сломать или испортить

0
14.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

Супер! Спасибо! А замки где смотреть?

0
14.06.2020
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль

На люльке у меня по швам скоро пойдет замок. Бывшая хозяйка сразу предупредила.

0
14.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

ага, спасибо!

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы купили в итоге инди 4 б/у? Я тоже планирую именно такую взять.

0
31.07.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

еще нет. В моем районе Инди 4 нет в продаже ((( Надо ехать в Москву. Но с угрозой 12 часов езды в один конец на авто не выдержу. Пока мониторю ближайшие города, вдруг что появится.

0
01.08.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, проблема.

0
01.08.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Чтобы текстиль был не очень выгоревший. А в остальном все ок должно быть. Коляс неубиваемый 👌

0
13.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
13.06.2020
Мои страдания или муки выбора Прогулка для 2хлетки

Похожие записи