Подскажите, как называется слип для новорожденных, когда ручки есть, а у ножек общее отделение? По-разному гуглю, но не могу найти картинки и название..
жду девочку, 33 неделя
Екатеринбург
Слип с одним отделением для ножек
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Вообще такой аксессуар всегда назывался спальным мешком. Очень удобная вещь, особенно если малыш активный и постоянно крутится во сне. А еще появился вот такой спальный комбинезон. Скорее всего будет удобен для мам, которые хотят пеленать ребенка, но не умеют этого делать. ?utm_source=bb
0
15.06.2020
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
вот например на ВБ , если это то, что нужно, а вот там же подборка с разными, в зависимости от рукавов Надеюсь, помогла
0
14.06.2020
Ответить
Ростов-на-Дону
Если вы про это -
Очень удобная вещь! С сыном заценила месяцев до трех
0
14.06.2020
Ответить
Москва
Оч классная вещь! Спальный мешок. Посмотрите еще в Киаби. Правда теплых я там давно не видела. Мы теперь такие шьем на заказ. Детке 3 года и до сих пор в нем спит
0
14.06.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Хмельницкий
Кокон с ручками ещё поищите
0
14.06.2020
Ответить
Да, спальный мешок или конверт. У hm есть.