Войти
жду девочку, 33 неделя Екатеринбург

Слип с одним отделением для ножек

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Вообще такой аксессуар всегда назывался спальным мешком. Очень удобная вещь, особенно если малыш активный и постоянно крутится во сне. https://www.keng.ru/catalog/postelnoe-bele-podushki-i-odeyala-odeyala/spalnyy-meshok-kuli-muli/?utm_source=bb
А еще появился вот такой спальный комбинезон. Скорее всего будет удобен для мам, которые хотят пеленать ребенка, но не умеют этого делать. https://www.keng.ru/catalog/gigiena-i-ukhod-podguzniki-i-pelenki-pelenki/spalnyy-kombinezon-razmer-s-3-2-6kg-goluboy/?utm_source=bb

0
15.06.2020
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

вот например на ВБ тык, если это то, что нужно, а вот там же подборка с разными, в зависимости от рукавов https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-novorozhdennyh/spalnye-meshki Надеюсь, помогла

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Спасибо большое! Очень помогли)

0
14.06.2020
Ростов-на-Дону

Если вы про это - https://www.carters.com/carters-baby-girl-pajamas/V_126H453.html

Очень удобная вещь! С сыном заценила месяцев до трех

0
14.06.2020
Москва

Оч классная вещь! Спальный мешок. Посмотрите еще в Киаби. Правда теплых я там давно не видела. Мы теперь такие шьем на заказ. Детке 3 года и до сих пор в нем спит

0
14.06.2020
Мама девочки (8 лет) Зеленоград

спальный мешок

0
14.06.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Да, спальный мешок или конверт. У hm есть.

0
14.06.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Тут ручек нет. Я в своё время искала именно как слип. Но да, по названию "спальный мешок" чаще всего можно найти

0
14.06.2020

Спальный мешок

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Кокон с ручками ещё поищите

0
14.06.2020
Комбинезон didriksons Вопрос к шопоголикам! А стоит ли хранить вещи 5лет для второго ребёнка?

Похожие записи