Войти

Хуппа

Марина
Москва

В детском мире хуппа комбинезоны в районе 2000 сейчас.

0
18.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Там спецпошив, качество другое

0
18.06.2020
Марина
Москва

Сильно хуже? Я взяла дочке сестры, но не носили, по виду не сильно отличается от хуппы, что сын носил. Ткань верхняя по мне жестковата, но и у хуппы сына, у него орион, тоже жесткая верхняя ткань.

0
18.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

По отзывам похуже. И водостойкость 5000, а не 10000. Хотя для морозов это не так важно, снег сухой в мороз.

0
18.06.2020
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Смотря какой размер, но в целом хорошая цена.

0
18.06.2020

80р, хуппа же идет +6?

0
18.06.2020
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

За 80 размер конечно дороговато, малышовые дешевле. +3 комплекты. Комбез не знаю.

0
18.06.2020

А я думала что в Сочи такие теплые куртки не носят ))))

0
18.06.2020

Не носят, просто часть зимы в сургуте будем,а там носят😁😁

0
18.06.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

вот и меня поджимало спросить - куда 300 гр в Сочи... вы просто не сможете в нем ходить...

ketch на Сургут рассмотрите, они очень теплые, на авито часто малышковые размеры новые продают. Я и большой новый продала (покупали когда в Москве жили, потом переехали потеплее и не пригодился)

0
18.06.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

У меня в данный момент 2 комбеза припасено хуппы 98 кейра и 98 регги. Так вот регги большемерит а кейра в размер. 2.5 т я часто видела цену.

0
18.06.2020

В том году комплект из дорогой линейки р. 110 брала за 4000т,

0
19.06.2020
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Если на комплект, то нормальная цена, комбез можно и дешевле, мне кажется

0
18.06.2020
Хуппа или рейма или что то другое Распродажи

Похожие записи