Войти

Салфетки, трусики

Мари Я
Саша, 7 лет 4 месяца Курск

Салфетки вот эти-не липкие и без запаха.


А трусики мне из всего перепробаванного нравятся муни, цена на них у нас больше 1000 руб.Но они крутые.

Хаггисы еще берем,они в районе 900 руб,если акция на них.

0
19.06.2020
Алина
Москва

А муни маломерки? На худых детей подойдут?

0
19.06.2020
Мари Я
Саша, 7 лет 4 месяца Курск

Да вроде нет,я не замечала такого,что маломерки.

У нас ребенок среднячок,беру размер в диапазоне его весовой категории.

Сейчас вот XL,они идут на вес 12-22 кг,наш весит в районе 13 кг.Сидят хорошо,у них вообще очень мягкая и по мне так комфортная резинка,подтеканий никогда не было.

Раньше меррисы любили,а потом что-то попробовали муни и на них перешли,больше нравятся.

0
19.06.2020
Ника
Катюша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Moony полноразмерные, M можно спокойно носить до 11 кг., если ребенок стройный.

0
19.06.2020

Вот честно даже не обратила внимание, какие там пупырышки у Merries просто перешли с М на L и все. Производитель пишет, что отсутствие пупырышек специально сделано, что в L больше наполнителя и соответственно больше впитываемость.

Я не уговариваю, просто если все таки решите брать мерис, то на озоне как раз акция 2+1 на трусики в маленьких пачках. Цена за шт выходит хорошая.

Цена за 3 пачки.

0
19.06.2020

Спасибо большое!

Разобрали 😔 хотела заказать!

0
19.06.2020

А у меня есть в наличии


https://www.ozon.ru/context/detail/id/7426977

Или это от города зависит?

0
19.06.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

салфетки, имхо, самые лучшие хаггис элит софт. они не из нетканки, а похожи на толстую пропитанную туалетную бумагу. покупала разные, лучше не нашла. я их по хорошей цене беру сразу упаковок 7-8.

0
19.06.2020

Поддерживаю huggies elite soft , пользуемся только ими. Сама выгодная цена, по которой брала 59р за пачку. Но и за 89 тоже неплохо.

0
19.06.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Плюсуюсь. Тоже беру по 10 упаковок 128 штук, когда ловлю хорошие цены

0
19.06.2020

Бумажный платочек и вода. Не считаю безопасным на самые нежные места наносить сомнительные составы

Трусики муни, momi премиум

0
19.06.2020
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну наночить - да, а ? При намокании вы разве уверенны, что выделится из сухого? Тем более из подгуза

0
19.06.2020
Ника
Катюша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Салфетки Lovular, либо Pamperino sensitive без отдушки.

Трусики Moony или Goon. Moony полноразмерные на ваш вас надо брать M в L будет сваливаться. Goon маломерки берите L.


0
19.06.2020
Алина
Москва

Меррисы Л отлично впитывают, всю ночь держат, аж разбухают от объема, но все надежно.

Йокосан трусы неплохие, но в отличие от меррисов, которые выглядят как обычные трусики, - у первых как будто мешок под ногами болтается.

Хаггис элит софт трусы средние, у нас протекали, мало держали, а так мягкие, неплохие.

0
19.06.2020
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

салфетки только ловулар. хаггис мне пахнут.

трусики пользовались хаггис элит софт, но они испортились - поменяли фасон: стала оч высокая резинка, но маленькая попа. Сейчас попробовала ловулар летние - оч понравились. тоооненькие, впитывают хорошо, ничем не пахнут

0
19.06.2020
С.С.
Крестница Ксения, 13 лет 8 месяцевДоченька Агния, 7 лет 10 месяцев Минск

Салфетки ловулар.


А трусики берем pufies sensitive. Не супер, но и не плохие.

0
19.06.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Салфетки lovular, либо waterwipes использую

А трусики элит софт Платинум, обычные не очень нравятся

0
19.06.2020

Салфетки хаггис элит софт .

Скидки ловлю в Детском мире обычно.

Трусики хаггис ультра тоже используем , но подгузники всё равно получше, в любой фирме

0
19.06.2020
Елена
Роман, 10 летМаксим, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

салфетки ловулар абсолютно без запаха. есть на озоне, в детском мире, у нас еще во вкусвилл продают. белая пачка с голубыми надписями. подгузники мне на удивление manu в детском мире понравились и цена не заоблачная, но мы только с липучками пользуемся. раньше тоже всегда только меррисы брали.

0
19.06.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Салфетки в Дет мире Baby go дешевые и хорошие. Но я масштабно никогда ими не пользовадась, только в дороге и на прогулке. Трусики в Детском мире же в последнен время брала сыну по хорошим акциям. Moony по 650р примерно, libero которые touch чего-то там рублей за 500. Большие пачки.

0
19.06.2020

Рекомендую попробовать нэппи клаб! Они не пахнут, не оставляют липкости, качество очень хорошее. Также нравятся очень их подгузники

0
14.11.2021
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Салветки ловулар. Не воняют, неприятный налет не оставляют. Трусы мне нравятся йокосан. Мануоки тоже брала.

0
20.06.2020
Гуля
Дочка, 6 лет 9 месяцев Уфа

Салфетки ловулар или мерисы. Трусики Муни, но брались по Акции 1+1 в дм, сейчас наверно дорого

0
19.06.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Lovular с отличным составом в отличие от прочих салфеток и совсем без запаха. Большие, плотные, не высыхают, умеренной влажности

0
19.06.2020
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Для меня лучшие салфетки Хаггис элит софт! Трусики Moony, но они сильно подорожали, поэтому вернулись к памперсам(((

0
19.06.2020
Настасья
Сладкая булочка, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Салфетки белые Ловулар. Трусиками пользуемся Хаггис и Ловулар.

0
19.06.2020

Мне хаггис Салфетки ооочень нравятся. Они и не пахнут и хорошо удаляют все

0
19.06.2020
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Ловулар вроде или вообще без запаха или с совсем слабой отдушкой.

0
19.06.2020
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

кстати за салфетки детские. я сама не могу найти без запаха. они все такие вонючие

0
19.06.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Салфетки ловулар вообще без запаха. Трусы неплохие йокосан, но потолще, чем джунисы

0
19.06.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

йокосан салфетки идеальные. трусы тоже

0
26.06.2020

Ловулар. И то и другое.

0
19.06.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Салфетки lovular👍

0
19.06.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Пользуюсь только хагисами элит софт

0
19.06.2020

Плюсуюсь к Ловулар, самые лучшие салфетки

0
19.06.2020

Хаггис!

0
19.06.2020
Опыт многоразовых подгузников Трусики мэррис

Похожие записи