Войти
Мама девочки (8 месяцев) Уфа

Салфетки, трусики

Мама мальчика (7 лет) Курск

Салфетки вот эти-не липкие и без запаха.


А трусики мне из всего перепробаванного нравятся муни, цена на них у нас больше 1000 руб.Но они крутые.

Хаггисы еще берем,они в районе 900 руб,если акция на них.

0
19.06.2020
Москва

А муни маломерки? На худых детей подойдут?

0
19.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Курск

Да вроде нет,я не замечала такого,что маломерки.

У нас ребенок среднячок,беру размер в диапазоне его весовой категории.

Сейчас вот XL,они идут на вес 12-22 кг,наш весит в районе 13 кг.Сидят хорошо,у них вообще очень мягкая и по мне так комфортная резинка,подтеканий никогда не было.

Раньше меррисы любили,а потом что-то попробовали муни и на них перешли,больше нравятся.

0
19.06.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Moony полноразмерные, M можно спокойно носить до 11 кг., если ребенок стройный.

0
19.06.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Вот честно даже не обратила внимание, какие там пупырышки у Merries просто перешли с М на L и все. Производитель пишет, что отсутствие пупырышек специально сделано, что в L больше наполнителя и соответственно больше впитываемость.

Я не уговариваю, просто если все таки решите брать мерис, то на озоне как раз акция 2+1 на трусики в маленьких пачках. Цена за шт выходит хорошая.

Цена за 3 пачки.

0
19.06.2020
Мама девочки (6 лет) Уфа

Спасибо большое!

Разобрали 😔 хотела заказать!

0
19.06.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

А у меня есть в наличии


https://www.ozon.ru/context/detail/id/7426977

Или это от города зависит?

0
19.06.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

салфетки, имхо, самые лучшие хаггис элит софт. они не из нетканки, а похожи на толстую пропитанную туалетную бумагу. покупала разные, лучше не нашла. я их по хорошей цене беру сразу упаковок 7-8.

0
19.06.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Поддерживаю huggies elite soft , пользуемся только ими. Сама выгодная цена, по которой брала 59р за пачку. Но и за 89 тоже неплохо.

0
19.06.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Плюсуюсь. Тоже беру по 10 упаковок 128 штук, когда ловлю хорошие цены

0
19.06.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Бумажный платочек и вода. Не считаю безопасным на самые нежные места наносить сомнительные составы

Трусики муни, momi премиум

0
19.06.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну наночить - да, а ? При намокании вы разве уверенны, что выделится из сухого? Тем более из подгуза

0
19.06.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
Салфетки Lovular, либо Pamperino sensitive без отдушки.

Трусики Moony или Goon. Moony полноразмерные на ваш вас надо брать M в L будет сваливаться. Goon маломерки берите L.


0
19.06.2020
Москва

Меррисы Л отлично впитывают, всю ночь держат, аж разбухают от объема, но все надежно.

Йокосан трусы неплохие, но в отличие от меррисов, которые выглядят как обычные трусики, - у первых как будто мешок под ногами болтается.

Хаггис элит софт трусы средние, у нас протекали, мало держали, а так мягкие, неплохие.

0
19.06.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

салфетки только ловулар. хаггис мне пахнут.

трусики пользовались хаггис элит софт, но они испортились - поменяли фасон: стала оч высокая резинка, но маленькая попа. Сейчас попробовала ловулар летние - оч понравились. тоооненькие, впитывают хорошо, ничем не пахнут

0
19.06.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Салфетки ловулар.


А трусики берем pufies sensitive. Не супер, но и не плохие.

0
19.06.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Салфетки lovular, либо waterwipes использую

А трусики элит софт Платинум, обычные не очень нравятся

0
19.06.2020
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Салфетки хаггис элит софт .

Скидки ловлю в Детском мире обычно.

Трусики хаггис ультра тоже используем , но подгузники всё равно получше, в любой фирме

0
19.06.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

салфетки ловулар абсолютно без запаха. есть на озоне, в детском мире, у нас еще во вкусвилл продают. белая пачка с голубыми надписями. подгузники мне на удивление manu в детском мире понравились и цена не заоблачная, но мы только с липучками пользуемся. раньше тоже всегда только меррисы брали.

0
19.06.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Салфетки в Дет мире Baby go дешевые и хорошие. Но я масштабно никогда ими не пользовадась, только в дороге и на прогулке. Трусики в Детском мире же в последнен время брала сыну по хорошим акциям. Moony по 650р примерно, libero которые touch чего-то там рублей за 500. Большие пачки.

0
19.06.2020

Рекомендую попробовать нэппи клаб! Они не пахнут, не оставляют липкости, качество очень хорошее. Также нравятся очень их подгузники

0
14.11.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Салветки ловулар. Не воняют, неприятный налет не оставляют. Трусы мне нравятся йокосан. Мануоки тоже брала.

0
20.06.2020
Мама девочки (6 лет) Уфа

Салфетки ловулар или мерисы. Трусики Муни, но брались по Акции 1+1 в дм, сейчас наверно дорого

0
19.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Lovular с отличным составом в отличие от прочих салфеток и совсем без запаха. Большие, плотные, не высыхают, умеренной влажности

0
19.06.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

Для меня лучшие салфетки Хаггис элит софт! Трусики Moony, но они сильно подорожали, поэтому вернулись к памперсам(((

0
19.06.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Салфетки белые Ловулар. Трусиками пользуемся Хаггис и Ловулар.

0
19.06.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж

Мне хаггис Салфетки ооочень нравятся. Они и не пахнут и хорошо удаляют все

0
19.06.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ловулар вроде или вообще без запаха или с совсем слабой отдушкой.

0
19.06.2020
Мама девочки (6 лет) Луганск

кстати за салфетки детские. я сама не могу найти без запаха. они все такие вонючие

0
19.06.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Салфетки ловулар вообще без запаха. Трусы неплохие йокосан, но потолще, чем джунисы

0
19.06.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

йокосан салфетки идеальные. трусы тоже

0
26.06.2020

Ловулар. И то и другое.

0
19.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Салфетки lovular👍

0
19.06.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Пользуюсь только хагисами элит софт

0
19.06.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Плюсуюсь к Ловулар, самые лучшие салфетки

0
19.06.2020
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Москва

Хаггис!

0
19.06.2020
Опыт многоразовых подгузников Трусики мэррис

Похожие записи