Всем привет! До закрытия бассейнов дочь плавала в круге на шее. Обычный спортивный бассейн, не детский. Сейчас уже круг, видимо, поздно, надувшая жилетка - рано? Судя по описанию жилетки в интернете, размер ее от 3 лет. В чем вы плавали от 1.5 лет?
В чем плавать ребенку 1.8?
А у наших для плавания было, что-то вроде такой вещицы. В ней отверстия для ног. Сажаете в нее ребенка, и он как поплавок держится на воде. ?utm_source=bb 
Мой во всем подряд плавает, если есть желание плавать, а не висеть на маме-папе.
Жилеты есть и с более раннего возрасте, ищите по весу. Так же как и нарукавники, и круги.
В мазекея жилеты от 9 мес...
А мы плаваем с нарукавниками
Сын в нарукавниках плавает отлично. Только нужны маленькие. Он в бассейн ходил до карантина, сейчас речку переплывает в них.
пишут, что от 15 кг, но можно утянуть потуже.
Свимтрейнер-супер-вещь. И в год, и в 2 отлично плавал. И старшая. В 2 уже плыл целенаправленно, круг хорошо держит на воде
На нудлсе под руками 
вот такой жилет на свой вес поищите
Жилетку надо мерить. Мои с 2-х плавали норм. Размер там очень условный, главное чтоб сидела плотно
Свимтрейнер для моря, где волны. А для обычного бассейна и круг сойдет обычный.
В обычном круге, ложится на него руками и плечами. Сейчас уже без моей помощи
У нас круг, в котором сидишь, он внизу как с трусами))
