Посоветуйте , где можно посмотреть вязанный комбинезон для ребенка? Скоро осень одеваться надо😰
Кто-то их еще покупает?) По мне так непрактично и неудобно, луче флис. Он легче, мягче, просто стирать и сохнет махом)
Я покупаю , в них не потеет ребёнок и выглядит красиво да ещё и не синтетика
Да и в флисе не потеет если не кутать. 21 век, никто уже синтетику не хает)
Это у кого кожа не чувствительная . И во флисе потеют и очень многие
Ну как-то дочь не потела, хотя первые 2 года был атопический дерматит. Я тоже не жалуюсь.
Ну так и ваши дети тоже
никто в окружении на флис не жаловался, вязанные вещи кроме как для фото не покупают.
Это вы не покупаете . Так и говорите . Я мешок вязанного после младшего продала легко . Носят , в иг продают вязанные за немалые деньги и спрос огромный
Анна, я согласна, шерсть бывает чудесная, но она и стоит соответствующе. У дочки 2 пары шерстяных (100% меринос) штанишек и сейчас на осень буду покупать ещё одни, НО для нас это система естественного пеленания, так как мы не пользуемся одноразовыми подгузниками. Штанишки покупаем у Little Pirate. А вообще, за шерстью сложно ухаживать: бережная стирка и средства для стирки, сушка в разложенном виде. Но если речь идёт о вязаных вещах, где 70 % акрила, то тут другой разговор, этому составу я предпочту хороший флис.
Конечно не покупаю. Зачем брать непрактичную, сложную в уходе вещь когда есть современные материалы.
У сына комбинезон вязаный Крокид. Покупала из любопытства. Очень понравился, мне показался теплее флисового рейма. Очень понравились вот такие штанишки Linas Baby Брюки шерстяные "Косички". Вязка грубая, покупала для фотосессии, но оказались очень удобными, сын носил на улице при тёплой сухой погоде. Сейчас вязаные вещи вновь модны в детском гардеробе. Они не так долговечны, как флисовые, их вряд ли продашь.
Вот согласна, современные вязаные вещи очень красивые, нежные, комфортные в носке😍 флис даже рядом не стоял. Он конечно дешевле и легче в уходе, но визуально прям все дети под одну гребенку в этих одинаковых кофтах. У меня третий ребёнок и за это время были только одни флисовые штаны, которые мы и не носили толком. 🤷♀️
Мне не нравятся вязаные, они грубоватые, и стирать их не удобно на руках.
Стираю в машинке на бережностей режиме .и щас такая пряжа и так вяжут что в руках это нежнятина
Это если плохая пряжа. Сейчас шерсть такая, что на голое тело можно носить. Я вязала сыну снудик, так просто натрогаться не могла, насколько он получился нежный мягкий тактильно обалденно приятный, никакой флис даже рядом не стоял. Плюс в современную пряжу добавляют немного синтетики для улучшения потребительских качеств: вещи не садятся, не скатываются. А визуально современные вязаные вещи просто очень красивые, это же не тот самовяз, который нам в детстве вязали😂
Joha janus, йоха вообще из любимых ,первый сын не вылезал из их комбезов, комплектов ,качество огонь ,до сих пор как новые.Сейчас с дочкой новорождённой покупаю кашемир ральф лорен,у итальянцев шикарные комплекты.А,ещё сын когда был маленький накрывала его своим кардиганом из кашемира.он всегда был тёпленький на прогулке.Синтетику терпеть не могу,по моему мнению ее предназначение,это только спортивная одежда.Если вам позволяют средства, покупайте шерсть и кашемир.Ценность этих вещей подтверждена временем
Сегодня только одевали вязанный комбез, что-то на улице похолодало. Покупала в июне на озоне бренда Amarobaby, думала до осени не пригодится. У нас в комплекте еще шапочка. Уютный, тепленький наборчик. Комбез из полухлопковой турецкой пряжи, качество порадовало. 
Next.com/ru
А почему флисовый не хотите? Кажется, он удобнее и мягче, только флис хороший должен быть. Там же в нексте есть.
Алена, да, joha чудесные, покупала ещё старшему сыну 12 лет назад)
Кто бы что не говорил, а замену шерсти по качествам я еще не нашла. Нет ничего лучше кофточки из мягкой шерсти. Вся синтетика все равно не имеет такого широкого диапазона комфортных температур. Минусы конечно есть, но 1 кофточка на зиму нужна.
Даже носки вязанные не носили никогда) сейчас столько красивого для детей из гораздо более практичных материалов.
Я наоборот отдала все навязанное подаренное. И из "детской" пряжи и обычное и красивое и не очень. Не носят дети такое. Так, бабушку порадовать...