Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Сандалии ecco на вб 22-24 размер

Мама мальчика (7 лет) Москва

Неплохо, для тех кто не успел у официало по 2125 весной

0
14.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Форточка, весной отличные цены были, жаль, что ассортимент ограничен был

0
14.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Потом открыли оффлайн магазы и можно было с этим же промо в оффлайне брать все, что душе угодно, я как раз как вы на скрине выложили 26 размер за 2125 взяла, продавцы сами удивились=) но все равно хорошо, на проезд до тц разницу потратишь=)

0
14.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Форточка, это для небоящихся коронавируса 🤪

0
14.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

До 23


0
14.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Форточка, на эти еще круче цена 👍 я и не заметила их

0
14.08.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Спасибо за наводку! Успела купить ботинки на осень за 2249, мне 23 размер нужен был. На оф сайте давно положила в корзину, а тут и дешевле чуть-чуть и удобнее.

0
14.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ирина, Ой, классно! Здорово, что полезно)

0
15.08.2020
Санкт-Петербург

весной на оф сайте брала за 2.124 рубля эту же модель 25 размера)

0
14.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мария, коммент для похвалиться))

0
14.08.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Цена каааайф))))

0
14.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Александра Плэйн: NumeroKidz,NumeroKidz, я когда купила первые ботинки ecco по такой цене, очень радовалась)) 💃

0
14.08.2020
Озон акция Shulz беговелы

Похожие записи