Только маленькие размеры
Сандалии ecco на вб 22-24 размер
Форточка, весной отличные цены были, жаль, что ассортимент ограничен был
0
14.08.2020
Ответить
Потом открыли оффлайн магазы и можно было с этим же промо в оффлайне брать все, что душе угодно, я как раз как вы на скрине выложили 26 размер за 2125 взяла, продавцы сами удивились=) но все равно хорошо, на проезд до тц разницу потратишь=)
0
14.08.2020
Ответить
Спасибо за наводку! Успела купить ботинки на осень за 2249, мне 23 размер нужен был. На оф сайте давно положила в корзину, а тут и дешевле чуть-чуть и удобнее. 
0
14.08.2020
Ответить
Санкт-Петербург
весной на оф сайте брала за 2.124 рубля эту же модель 25 размера)
0
14.08.2020
Ответить
Александра Плэйн: NumeroKidz,NumeroKidz, я когда купила первые ботинки ecco по такой цене, очень радовалась)) 💃
0
14.08.2020
Ответить
