Войти

Поиск легкой прогулочной коляски продолжается ...

Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Послушаю... сама сейчас в поисках.

Купили снап тренд, сдали обратно по гарантии. И вот неделю уже выбрать не могу(

Присматриваюсь к Baby Design Look Air, но что-то отзывов про нее особо нет. Не хочется купить кота в мешке.

Mytrax мне тяжеловат показался.

0
19.08.2020
Мила
Доченька, 6 лет 7 месяцев Москва

Юля, у меня бэби дизайн лук эир 2020г. Мне все в ней нравится, а самое главное моему ребенку в ней ооочень комфортно оеа ее сама выбрала, так сказать до этого подруга отдала пег перего с переклодной ручкой, она в еей все время съезжала вниз узкое сиденье, потом выгибалась, короче полный отстой и она ооочень тяжелая у меня от нее кисти болели. Я долго выбирала коляску ,и не жалею что купила лизайн. Качество цена хорошее глубина сиденья, все закрыто для зимы задувать не будет, кап широкий , бампер с 2ух сторон отстегивается, ручка регулируется коляска легкая .минус есть это карзина но я знала что она небольшая, но в остальном все супер.

0
19.08.2020
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Мила, спасибо вам просто огроменное за отзыв!!!!🔥

С небольшой корзиной я готова мириться, т.к сумки из магазина я не таскаю. А как на бордюры заходит? Без труда?

Меня зацепило в ней глубокое сиденье. В Тренде съезжала дочка, там такое сиденбе покатое( я даже обрадовалась, честно говоря, что колесо оказалось брачное и мы ее сдали🙈

Сейчас катаемся тоже в peg-perego, которая еще от старшей осталась. Бесит она меня😂

0
19.08.2020

Она тоже 10кг. Ойстер зиро полегче, около 7

0
19.08.2020
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

У Ойстер не регулируется ручка, а я невысокого роста. Мне очень неудобно( А так в целом коляска очень даже👍

Бэби дизайн мне показалась на порядок легче в управлении чем joie

0
20.08.2020

Я джой не катала(

0
21.08.2020
Мила
Доченька, 6 лет 7 месяцев Москва

Юля,хорошо идет везде , даже с тяжелой корзиной(нагрузила дет питание), бодюры, трава все берет. У нее хорошо распределена сила тяжести. Я коляской ооочееь давольна мне не кажется она тяжелой. Я сама маленькой комплектации, 156 см и вес 50 кг мне она кажется легкой из таких прогулок.

0
20.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Посмотрела видео, почитала отзывы - коляска очень интересная, мне нравится, только дороговата к сожалению сейчас для нас =(((

0
19.08.2020
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Да незачто! Надеюсь найдется коляска по душе и бюджету ⚘Глянула, их и на авито то нет(

0
19.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Юля, скажите пожалуйста, вы купили Baby Design Look? Или остановились на какой то другой? У меня поиски все продолжаются, точнее уже купили и сдала, вернулась снова к этому посту, рассматриваю вновь Baby Design Look.... Остер зерро

0
22.09.2020
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Мы купили BabyDesign. Я довольна👍 взяли на надувных колесах. У нее чуть больше вес, но зимой думаю будет лучше проходить. Самый большой минус в ней, как ниже Мила и писала, это маленькая корзина для покупок. Меня не напрягает, т к продукты с коляской сама не таскаю.

В плане складывания она тоже не очень компактная. Не знаю на сколько вам это критично. Хотя я с ней сейчас в Турцию полетела😂 компактной то коляски у меня нет

0
24.09.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Хорошего вам отдыха !!!

0
24.09.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Как вариант Bumbleride Indie. Амортизация и проходимость на высоте. И для таких колес легкая.

0
19.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Не очень люблю трехколесные =(

0
19.08.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Присмотритесь, во многом они выигрывают. Качественные трехколески влюбляют в себя своим ходом 😉

0
19.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Присмотрюсь

0
19.08.2020
Unicorn Queen
Маруся, 9 лет 9 месяцев Москва

Подскажите, может знаете, четырехколесные инди уже не выпускают?в магазинах вижу только 3 колеса

0
19.08.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Сейчас есть Bumbleride Era, она классная. Но дорогая!

0
19.08.2020
Unicorn Queen
Маруся, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, подтвердили мои предположения😕а на эру люльку можно поставить?смотрю вроде пишут прогулочная.

0
19.08.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Да, можно


0
19.08.2020
Unicorn Queen
Маруся, 9 лет 9 месяцев Москва

Классно, спасибо 🌷

0
19.08.2020
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Юля, инди бывает 4 колеса

0
19.08.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Даа, она отличная!

0
19.08.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Плюсую. За ее легкий ход, прощаю даже кап у дочки на голове

0
19.08.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Сделать в подъезде откидной пандус. Заявка через управляющую компанию. Опыт есть, у нас в каждом подъезде стоят

Зимой как будете за себе ребенка таскать и коляску? Только отдельно ребенка и коляску поднимать.

0
19.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

у нас старая 9 этажка, лифт между этажами, со 2 этажа пандус не сделают =(

0
19.08.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Сделают. Обратитесь. Если откажут в управляющей компании, обращайтесь на портал Наш город.

0
19.08.2020
Маруся
Варвара, 8 летГалина, 5 лет 1 месяц Москва

У вас есть опыт обращения? Я уже дважды писала, мне отказ присылают. Осталось наверное только в прокуратуру писать

0
20.08.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Отказ отправить на мос.ру с описанием проблемы

Опыт есть )))

0
20.08.2020
Маруся
Варвара, 8 летГалина, 5 лет 1 месяц Москва

Я оба раза через мос.ру и писала

0
20.08.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Была лайтрекс эйр, ужас, продала через 2 месяца. Скрипящие передние колеса кошмар, ход так себе, сложить одним махом не реально, у меня была новая. В полтора года дочки взяла бэби джогер сити мини джити, жалею что сразу ее не взяла, не сравнится с джоем. Но и стоит дороже и трехколеска вам не нравится. Просто совет покатать джой не по магазину, по асфальту и оценить ее. Аморта там тоже такая себе, но и в бж ее нет особо.

0
20.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо за отзыв! Присмотриваюсь уже к трехколесным =)

0
20.08.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Я сама была против 3 колес, причем категорично. Но потом попробовала и поняла, что была не права, но да, там нужно привыкнуть к 3 колесам)

0
20.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Надо доехать до магазина, покатать их где ни будь =)

0
20.08.2020

Дороогие трехколески не падают. Косяков два:

- не бывает реверса (а до года ребенку нужен почти у всех)

- не встают в пандус всей базой, а только на задних колесах (когда пандус/несколько есть на вашем самом типичном маршруте всегда - я считаю, сразу нет, это так задалбывает... а с тяжелым ребенком еще и страшновато, что не удержишь)

0
21.08.2020

Не совсем под Ваши критерии, но все же - у нас беби джоггер сити тур 2. Вес 6,5 кг, полноценное спальное место, легко складывается, хорошо залезает на бордюры. Но - дорогая, амортизации нет, в корзину нельзя класть что-то тяжелое (очень тяжело толкать становится), на зиму сомнительно, хотя в марте по небольшому снегу хорошо шла. У нас идиотский пандус в которые ничего не встает, в итоге коляску выбирала, чтобы могла носить на руках. Выбором пока крайне довольна

0
20.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Посмотрю. А как она без амортизации ездит? не сильно трясет?

0
20.08.2020

Амортизация то есть в конструкции, но она символическая, на мой вкус. Если ребёнок спит, то по кочкам лучше не ездить, по брусчатке ходим совершенно спокойно. Но он вообще наоборот до года любил чтобы трясло, это сейчас начинает негодовать немного

0
20.08.2020
Евгения
Георгий, 9 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Плюсую к тур 2, отличная коляска. Есть нюанс - тормоз пачкает обувь и на спинке нет кармашка, но это если прям придираться. В остальном идеальная коляска. Прям вот от души советую. Положение только лицом к миру, для вас может стать недостатком, т.к. ребёнок маленький. Зимой не катались в ней, но на осень/лето/весну без снега - 👌🏻. Мне кажется это все же не зимний вариант, хотя.. смотря как чистят

0
21.08.2020

Аморта и низкий вес есть в айрбагги коко, но там нет лежачего положения. Может, вам до года Априку легкую поюзать?

С лестницами: есть коляски с такой длиной шасси, что передние колеса ставишь на ступень выше, задние поднимаешь и прокатываешь - потом повторяешь. И это удобнее, сем отгибать пандус. Ребенку ок, его не трясет.

Есть формула, чтобы высчитывать такое под свою лестницу. Но на практике, либо коляска так делает со всеми лестницами, либо ни с одной)

0
19.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Посмотрю

0
20.08.2020

у нас лайтракс эир была-идеальна. складывается удобно и компактно

0
19.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

Joie - мне нравятся, но побаиваюсь 10 кг, хочется поискать еще что то полегче, не найду - куплю ее =)
0
19.08.2020

мы дегче не нашти такой,чтобы и проходимая и удобная.

0
20.08.2020
Диана
Леон, 8 лет 7 месяцевКамилла, 2 года Новороссийск

Не знаю ваш бюджет, но я продала ойстер зеро в идеале после 6 мес эксплуатации за 14, а новую фил энд тедс смарт 3 у меня купили сдеком за 13 (в магазинах 24) в другой регион. Такие объявления нечасто, но бывают, может рассмотреть вариант с доставкой?

0
24.08.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Посмотрю

0
24.08.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Valco baby Snap 4 люблю, но она без надувных изначально. Амортизации нет на колёсах, но за счёт того, что спинка на ремнях, ребёнка не тясёт сильно. Катали 3 зимы. Конечно можно на надувных, но это доп вес.

0
20.08.2020
VenesuElka
Москва

Если Ойстер расматриваете, может посмотрите еще в сторону Oyster 3? Мне больше даже нравится эта модель чем ойстер зеро

0
31.08.2020

кстати,ойстер мы купили и сдали. не для наших дорош она и это была весна,зимой на ней вообще никуда

0
20.08.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Jane rocket

0
19.08.2020

Чем отличается от йойо?

0
19.08.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Ценой)

0
20.08.2020
Прогулка для тяжёлого 2хлетки 🆘❤️Мамочки, помогайте!❤️🆘

Похожие записи