Войти

Зимний комплект на 8 лет

s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Сын проходил прошлый год в Хуппев слитнике. Ему как были удобны слитники так пока продолжаем их носить и на школьную форму без ничего конечно. Сын мерзлявый.

0
20.08.2020
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

s0va (Инна), моя тоже слитники любит, и, может, ещё и носила бы, но по 1 классу я поняла, что неудобно, особенно с сарафаном.

0
20.08.2020
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

s0va (Инна), Хуппа хорошая по качеству? Удобно ребёнку бегать? У них такие расцветки, и они такие толстенькие на вид, что у меня они ассоциируются с дешёвыми костюмами с рынка, в которых детки как колобки.

0
20.08.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хуппа зимняя 300 грамм по толщине такая же как Лаппи Кидс (у нас есть и то, и другое). Качество хорошее. Показатели мембраны выше чем у Лаппи.

0
20.08.2020
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Абра Кадабра, спасибо. Посмотрю тогда Хуппу.

0
20.08.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

На эту зиму как Лесси купила обоим. Прошлой зимой сын тоже в Лесси был, а дочь в какой-то куртке с вб. Зимы в Москве теплые, в 250 г утеплителя смысла не вижу. Вряд ли в Казани холоднее

0
20.08.2020
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Ольга, лично мне в Казани холоднее. Когда в Москве жила, было теплее намного:) У нас тут ветер и влажность, видимо. А в ялесси сколько грамм? У них есть непромокаемые костюмы? Наш весенний промокал.

0
20.08.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Лесси Тек линейка, там мембрана более менее.

0
20.08.2020
Marina
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 8 месяцев Нижнекамск

Согласна, в Казани холоднее, здесь есть снег и его много и морозы, хотя последние 2 года не так. Этой зимой ребёнок носил дидриксон160 гр на флис и не мёрз. Но у нас есть и 250-300 гр на морозы, мои дети до -25-30 гуляют, если ветра нет.

0
21.08.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

180 г в нем. Но если ветер, тогда потеплее стоит поискать. Когда мои в садик ходили, мы лесси носили до -5 (всё на обычный садиковский лонг, поддевы всякие не носили никогда), а после -5 что-то теплое типа Керри/Хуппы/Рейке

0
21.08.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Посмотрите Boom by Orby, у них есть очень теплые зимние комплекты и пальто.

Ещё Баттон Блу и Олдос Актив.

Всё есть на Вайлдберриз.

0
20.08.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск


Это всё Boom

Еще такую парку брала, но сдала обратно-очень теплая, но немного грубовата показалась.


0
20.08.2020
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Саша, спасибо, посмотрю. Не присматривалась к ним.

0
20.08.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Это наши российские марки, вполне достойные. Ну не хуже Лесси точно. У Баттон Блу очень красивые пальто есть для девочек.

0
20.08.2020
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Мы решили в слитнике в первом классе ходить - удобно заправлять сарафан/юбку не снимая. У дочки Тикет ту Хевен - прошлой зимой не мерзла (мы соседи), ей очень нравился он. В этом году была попытка купить Нейм ит, он на более стройных детей, но с ростом не угадала, очень большой был и сдали обратно.

0
21.08.2020
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

У моей на зиму как раз Хуппа и будет, на околонулевую Лэсси комплект. Хуппу очень любим. Теплая и без заморочек

0
21.08.2020
Выбор верхней одежды для малыша Помогите найти магазин.

Похожие записи