Войти

Подарки на ДР мальчику 5 лет.

Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Ой, они все таки разные дети. Мой любит шахматы, мелкое лего, дупло иногда уже, инфинити надо в фаворитах сейчас. Магнитный конструктор и трассы лежат без дела.

0
11.09.2020

Наш вчера увидел у малого посудку и овощи на липучке и начал варить/кормить))

Так тоже во все играет помаленьку. Хочется нового.

0
11.09.2020
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

инфинити это что такое?

0
12.09.2020

Infinity Nado Волчок "Пластик" Blade с пусковым устройством

0
12.09.2020
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Это волчки такие с запуском, ещё арена для них отдельно продаётся.

0
13.09.2020

У нас вчера был ДР, дарили машинки хот вилс - те которые самые огромные у них, по 20+см, монстр треки. На Озоне взяла по акции за 500р. Еще дарили конструктор Куби Дуби большой, деревянный. На Озоне опять же обошелся с баллами 1300, так стоит 1900. Он не так прост как кажется. Я год на него смотрела, думала он для малышей. А нифига! Он скорее ОТ 4-5 лет и старше. Весь вечер играли. Я к нему доп. шарики стеклянные купила в Фикс Прайсе за 55 руб. Счастья было :) Посмотрите, вдруг понравится.

Старшему в этом возрасте, помню, одним из подарков был шар Перплексус и тот же магнитный конструктор. Вообще, если подарок нужен один, я бы выбрала именно его.

0
11.09.2020

Посмотрю, спасибо

Шар не зашёл, валяется.

Подарков несколько

0
11.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется из вашего списка магнитный конструктор

0
11.09.2020

Не, он будет, только какой, выбрать не могу)). Их много

У нас есть из фикса печальный и от племянника наследство 5-6 деталей. Он хочет больше деталей, а какие лучше, не знаю.

Я и то и это и третье хочу в подарок ему. Вот выбрать бы.

0
11.09.2020

У нас Магникон, очень даже неплохой, сын с удовольствием играет, докупали уже несколько наборов.

0
11.09.2020
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

О, спасибо! Тоже как раз смотрю на него, сыну тоже скоро будет 5 лет:)

0
12.09.2020
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас очень хорошо идут треки хотвилс, куплено уже несколько наборов, в тч с мертвой петлей и т.п. Сын строит разные трассы, в тч многоярусные.

Магнитный конструктор у нас уже давно, поэтому играем, но не так как раньше.

Из Лего - бесспорный фаворит - Лего техник.

Настолки - я всегда заказываю на подарки, на 5-летие были Коварный лис, Сырный замок, Соображариум.

0
11.09.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Наш с 3.5 до сих пор (5.3) обожает хот вилс треки, играет до сих пор

0
11.09.2020
Baby born / Annabel Помогите выбрать трюковый самокат для 9 летки

Похожие записи