Добрый день.Подскажите по зиме для мальчика (рост 1.30). Рейма и Лесси не прошли,в штанах некомфортно.На осень подошел комплект "Huppa",но в зимнем варианте слишком жаркое утепление.Что еще рассмотреть?
Спасибо.Рассмотрю повнимательнее их.Мне всегда казалось,что они очень объемные и неповоротливые
0
13.09.2020
Ответить
Не знаю, крупный сын в нем вполне поворотливый и активный, не заметила стеснения движений.
0
13.09.2020
Ответить
Друзья брали в том году, им не понравилось - говорят очень тяжелый и стесняет движения.
0
13.09.2020
Ответить
Я видела и щупала густи вживую. На мой взгляд - каменные. Но дело вкуса.
0
13.09.2020
Ответить