Войти
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

LOL и ей подобные

Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва



Моей ещё нравятся вот такие пупсы от zapf

В ванной можно найти за 350р, а в яйце- кульке я брала за 900р.

0
15.09.2020
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

да, эти, в ванночке, тоже симпатичные мелкие

0
15.09.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Видела их на сайте детмира. Купили в результате деми стар вот такого малыша, так как больше ничего в нашем магазине не было мелкого.


Но наверное ч

0
15.09.2020
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Очень милые )

0
15.09.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, они меньше 300 рублей стоят. В прозрачном шаре, так что можно выбрать. Закажу в интернете потом где-нибудь еще этих кукол мелких разных. Просто я ей сегодня обещала куклу, и как назло в ближайшем детмире ничего толком не было.

0
15.09.2020
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Ещё есть в фикспрайсе в прозрачном шаре пупсик, с закрытыми глазками. Мы брали - нормальное качество игрушки и цена 100р

0
15.09.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Посмотрела. Похожая и детском мире тоже есть, только дороже.

0
15.09.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Самое стабильное выгодное - Гудс. Там они почти постоянно по около 900р+у них 50% можно оплатить баллами. Баллы можно легко получить путем написания отзывов на товары. На Озоне тоже брала. В Ленте. По 500-600р обычно. Из по типу Лол мне еще подруга Крошки Горошки советовала, но я так и не покупала. У моей дочки в фаворитах Лол, Энчантималс и всякие Диснеевские принцессы, Анна с Эльзой. Всех штук по 5 - итого уже полная комната кукол.

0
14.09.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Смотрю крошки-горошки. Цена у них приятней лол, но по мне они страшные

0
15.09.2020
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва
На амазоне, в Ленте когда -50% на игрушки
Посмотрите ещё крошки-горошки, my mini mixiqes, sonnyangels, shopkins
0
14.09.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Пошла смотреть

0
15.09.2020

На Вайлдберисе в районе 900руб покупала, дешевле не видела.

0
14.09.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Смотрю. Еще б понять чем они отличаются))

0
14.09.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Гуглите по названию шара и в картинках смотрите все, которые могут теоретически в нём попасться. Грубо говоря, есть шары с обычными, есть с блестящими, есть с волосатыми (у них волосы не нарисованные, а прямо волосы), есть сестрички (малюсенькие), есть мальчики, есть питомцы (звери). И они еще бывают сериями. Типа придумали волосатых. Сделали штук 10, запустили серию. Потом еще штук 10 допридумали, запустили еще серию. Так как они попадаются по принципу Киндер сюрприза, лучше покупать шары/капсулы разных серий, чтоб точно не было повторов.

0
14.09.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

плюсуюсь к гудсу. но если дочери все равно какие куклы, можно купить подделки в ларьках союзпечати - там они 200-400. маленькие куколки со съемной резиновой одеждой диснеевские принцессы, полли покет и шарлотта земляничка.

0
14.09.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо, пошла искать

0
15.09.2020
людмила
Анютик, 18 лет 2 месяцаАлисочка, 10 лет 10 месяцев Саратов

Моей ещё нравятся cry babies, покупали в Рич фемели

0
15.09.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

На мамси хорошие цены на них

0
14.09.2020
Гараж-парковка в детский сад. Какой? Наши игрушки до года

Похожие записи