Войти

Коляска 3хлетке

Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня 3.8 иногда еще согласен покататься в коляске)) очень своей довольна, у меня сайбекс балиос м переодетый в текстиль буги и накладки аппабейби.

Но это не компакт, компактов на больших детей не бывает с таким уровнем комфорта

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Да, я помню историю ее покупки))) в апгрейде оч круто смотрится! но она ведь типа ойстер 3, мож чуток полегче? Мож тогда и мне не менять ойстер🤔

0
17.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если там тоже 98см сидение, то смыла менять нет. Только ради удовольствия если))

В ойстере зиро короткое спальное место, не очень большие колеса. Она какая-то 50/50.

Вам имеет смысл иметь две - вторую либо компакт, если нужно место в багажнике, либо 3кг легкую, если вам постоянно передвигаться, и вот это сложил-разложил, еще подумаешь, а надо ли)

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Неа, у ойстера меньше сиденье, 92 см, но там тау сделано, что можно ноги ставить вниз на подножку. А зиро поэтому и не купила, она обычная)))

0
17.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мой просто не спал, если ноги свешивались, поэтому все компакты были мимо, а в коляске может и до сих пор поспать

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

У меня не спит, только дома

0
17.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тогда только высота капа роль играет - нижняя подножка то много где есть.

0
17.09.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Круто смотрится с допами. Легко на бардюры заезжает с крупным ребенком?

0
17.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

С 18 кг ребенком легко, с +10 кг в корзине из Перекрестка уже плохо управляется, но едет 👍🏻)))

0
17.09.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Valco baby Zee - самая удобная коляска для подросшего ребенка. Но ее больше не выпускают 😔 Только на Avito искать.

Baby Jogger city mini gt 2, Britax b-agile m, Oyster Zero.

0
17.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

На беру и акушерство есть за 32 тысячи новые зишки, но цена конечно

0
17.09.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Там только трансформатор Zee Spark, это другая коляска, она бестолковая ((( вот и подвисла у них.

0
17.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Поняла, спасибо

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ааа, это другая! Спасибо!

0
17.09.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Плюсуюсь к Valco baby zee. Отличная коляска,полностью ей довольна.

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Посмотрела, она похожа на ойстер 3 по картинкам!)

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Тюмень

Baby jogger city mini zip с подросшим ребёнком едет легко и прекрасен в управлении 😊

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Зимой ездите? По чищенным дорожкам

0
17.09.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не поедет скорей всего. Он типа компакта, только чуть больше. У меня был, но зимой я не катала.

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Тюмень

Да,в 18 году ещё гоняли, всё ок было 😊Несмотря на полиуретановые колёса (думала, будет скользить),вполне прилично себя коляс вёл.

Сейчас сыну почти 4 с половиной, рост около 115,вес почти 23🤭Иногда залезть в неё дома непротив ,чтоб прокатили.Сидит с комфортом, мне одной рукой реально маневрировать между кресел))

Хотела продать, но пока передумала с жадности 😁для второго решила оставить.

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Классно про сына!

В общем, если менять, то на джоггер. Надо ехать вживую попу сажать)

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Тюмень

Я бы сейчас присмотрелась к Britax b agile R,но с большим ребёнком не катала её. Она и потяжелее конечно.

0
17.09.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Очень удобная коляска для подросшего ребёнка Peg Perego Book (не путать с book plus, они сильно отличаются). До сих пор ее катаем при необходимости, и зимой отлично, и летом. Сыну 3,8. Еще и дочка спереди на подножку на корточки может сесть проехать, и пакеты из магазина сбоку вешаю. Мы катаем ее уже 2 года.

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Не видела ее вживую, посмотрю!

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Oyster zero хорошая коляска. Летом на отдыхе мой старший племянник, ему 4,5, катался в ней, когда младший на руках был

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Отлично😂

0
17.09.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

А вариант санок на зиму не рассматривали))

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Для магазов нет))) с горки ясно дело, цели разные

0
17.09.2020
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Мой тоже катался. До 4 лет.. Правсда паралельно на 2 колесом великое.. Пег перего 3 колесную продала.. Решили завязать с колясками.. Пора. Жду зиму со страхом. Оставила правда трость пликомини.. На всяк случай. А в 3.5 на море ездили и не представляю как без коляски..

0
17.09.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сама ищу для весьма крупной двухлетки. Которая стала заваливаться в бебизен. Поэтому постою послушаю.

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас валко беби зии была и Макларен воло. Обе хорошо едут.

0
17.09.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Если надо, значит брать.

0
17.09.2020
Надоедливая тема Помогите с выбором коляски для зимнего ребенка

Похожие записи