Войти

Рюкзак дошкольника

Мама мальчика (11 лет) Москва

Мой ходит с папкой, не очень удобно. Она у него постоянно из рук выскальзывает. Сейчас ищу рюкзак. Остановилась на фирме grizzly. У них есть серия для дошкольников

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Да гризли тоже смотрю. Хочу не сильно дорого, а они в основном выше тысячи. В дет мире есть избранно, на остатках

0
18.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Смотрели на сайте, мне кажется там много остатков. Я сыну вот такой присмотрела

1000 как раз, а новая коллекция такой же,но с другой собакой почти 2000

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Какой прикольный. Я вчера в магазин ходила, у нас не густо...

0
19.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас тоже. Нашла на другой станции метро, теперь вот найти время, чтобы туда съездить 🤦‍♀️

0
19.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте ! Мы взяли гризли,я тут даже тему создавала такую же.Одна девушка его посоветовала,но я тоже на него глаз положила. Правда его почти нигде нет уже наверно ,мне в 3х дм сначала подтвердили заказ потом отменили,только в 4м удалось забрать.

такой,цена хорошая.А4 вмещает и не только .

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо, сейчас посмотрю

0
17.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Бронницы

Я папку купила.Там есть 5 тетрадей,не понимаю зачем рюкзаки нужны...

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Тоже пока папку заказала. Рюкзак не нашоа за вменяемые деньги 😀

0
20.09.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Пятигорск

Ходила дочь с папкой и всё. Сама учительница сказала, что папку можно в стол положить, а рюкзак будет мешать в проходе.

0
17.09.2020

Ходила с папкой и обувью в мешке.

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо, рассмотрю вариант папки👍

0
17.09.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Очень удобно кстати папка))

0
17.09.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

на подготовку нам сказали нужна только папка. Средний на доп.занятия ходит с рюкзаком.

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Тюмень

Фирма Гризли 👌Я,правда, мальчиковые смотрела и покупала, но качество очень достойное

0
17.09.2020
Москва

Все вещи ношу я в своем рюкзаке. У детей папки

0
17.09.2020
Одежда для первоклассника Рюкзак, поильник/бутылочка

Похожие записи