Войти

Одежда для первоклассника

Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

У нас можно поло - их и набрала, четыре штуки моему хрюнечке хватает на неделю впритык. Удобно, вид опрятный и гладить не надо как рубашки. Так, слегка утюжком пройтись по заломам, если есть. Я ленивая мать )

0
11.09.2020

Полина, Вольф тоже ленивая. Нашла трикотажные рубашки шупет. Но по мне дороговато. 3000 за одну.. и там же поло есть с длинным рукавом. А брюки какие?

0
11.09.2020
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

3000 это перебор )) я на вб брала разные, но по цене все были до 500 руб. ну и не в самый сезон конечно, весной-летом брала, скидочки ждала ))

Брюки взяла Futurino School, артикул SCH20AW20PT01bbD6. На худого прям очень рекомендую их примерить, мне понравились. Брала за 700 с копейками опять же весной. Хлопок. Некст и асда мне не понравились составом - синтетика одна, ну не приятно же в ней полдня сидеть. Целенаправленно искала хлопковые чиносы.

0
11.09.2020

Полина, вот у нас год впереди я и стала мониторить и изучать что есть

0
11.09.2020
Romka
Пупс, 14 лет 9 месяцевМальчик, 12 лет 11 месяцевЕще один мальчик, 12 лет 11 месяцев Москва

Я брала поло Шупет. Те, что белые с синим воротом.

Не очень они. Ворот быстро выцвел. Не уверена, что на фото видно: синий цвет стал пыльным, протёртым. Основная ткань - пике - в нормальном состоянии.

0
11.09.2020

Romka, огромное спасибо за отзыв! Значит буду искать ещё.

0
11.09.2020
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

У сына сейчас рубашки и поло. Есть поло с пуговицами, а есть с кнопками (фирма Апрель). Сверху рубашки у него жилет трикотажный. Удобно и теплее, так как у них в 10 утра прогулка минут 30-35.

Рубашки и из ДМ, и из НМ, и из Акулы.

Пока полет нормальный 🤭

0
11.09.2020

Светлана, спасибо за трикотажные рубашки на кнопках 😍

0
11.09.2020
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Поло в смысле) да пожалуйста) я такие на майтойзе брала весной ещё рублей по 300) на дни физры прям точно будет актуально👍🏻

0
11.09.2020
Феня
Кирилл, 13 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 11 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцев Москва

Сын у меня очень худой и длинноногий. Рубашки посмотрите трикотажные nino kids. В этом году ещё отлично сели рубашки pelican. Брюки покупала stenser и ещё mayoral, в прошлом году одна модель acoola слим фит хорошо села. А все что советовали ниже, на моем сыне держалась только на ремне, все широкое.

0
12.09.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Брюки из hm,манго и зары слим ,костюм купила в заре,рубашки понравились резервед,кельвин кляйн,тоже слим,есть в hm легко гладящиеся,бенеттон-ужас,постоянно мятые.Мне нравится сочетание рубашка-кардиган,кардиганы в акуле,бенеттоне,заре покупала.Трикотажный пиджак ещё не надевал.От поло отказался,он любит офисный стиль,галстук носит))) Из верхней одежды тренч,хочу шерстяное пальто докупить

0
12.09.2020
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Сын пошел в 1 класс. Брюки купила Gulliver и Losan (отлично на стройных). Пригодилась жилетка трикотажная M&S. Поло пока не покупала, но и сын больше рубашки любит, т.к. носит галстуки-бабочки. Купила обманку Sela, пока не одевал. Из рубашек понравились M&S slim fit non iron.

0
12.09.2020
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

Мы тоже остановились на поло, если не строго, то это очень хороший вариант. В прошлом году покупала в акуле, очень понравились, стираются легко, за год не перекосило совсем, но в этом я их не нашла.

0
11.09.2020
Надежда
Софья, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

У нас уже 5 класс и после 1-го кроме трикотажа ничего носить не хочет. В Дни когда физ-ра одевала то что сама сможет снять без проблем, без пуговиц, чтоб время не теряла.В дни ИЗО что потемнее и не жалко 🙈🤣

0
11.09.2020
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы во втором классе, но после первого поняла, что для моего супер удобно. В дни физкультуры я одеваю свитер и футболку белую с брюками, или жилетка с лонгсливом тоже белое в основном, в остальные дни рубашка с жилеткой

0
11.09.2020
Татьяна
Максим, 14 лет Москва

Поло очень удобно, покупала акулу, Остин , на вб можно посмотреть.

0
11.09.2020

Пиджак из трикотажа удобно очень!

0
11.09.2020
Evgesha
Дени, 12 лет 4 месяцаМаксим, 13 лет 4 месяца Кольчугино

акула,HM

0
11.09.2020
Какой рюкзак выбрать первокласснику? Рюкзак дошкольника

Похожие записи