Войти

Какой рюкзак выбрать первокласснику?

Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Вторую неделю моя отходила с самсонайт. Без ортопедической спинки. И я в восторге! Он суперлёгкий!

У подруги сын второй год с таким. Очень довольна.

0
11.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Не подскажете, какого плана у вас рюкзак? На сколько литров?

0
11.09.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва


Он большой, но моей смотрится прям норм. Рост 127

0
11.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Спасибо!

0
11.09.2020

Ирина, у нас малышковый самсонайт сын его обожает. Тоже с микки кстати. Поеду позупаю ещё

0
11.09.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

У младшего самсонайт и у старшей Американ туристик детские. А вот подруга купила типо легкий какой-то вроде каркас. Я его попробовала в руки взять, но прям ощущается тяжелее сильно.

0
12.09.2020

Вы пишите цвета мрак ? А вам бы какой хотелось светлый ? Ну тогда это химчистка каждый месяц. И то при хорошем раскладе.

Однозначно lego. Купила сегодня только. Стоил 8000,куплен за 3577


0
11.09.2020
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Анна Янцен, а где вы купили?

0
11.09.2020

Детский мир

0
11.09.2020

Анна Янцен, мрак не в смысле темный а в смысле пестрый.. я за Спокойные рисунки

0
11.09.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Randoseru. Пережил 4 класса. Как новый. Пошли с ним в 5... я за лаконичный дизайн, поэтому наш вариант.

Дочке оччччень нравится.

Летал везде, в первые два класса. Потом ума набралась, уже более аккуратно к нему относилась.

0
11.09.2020

Юлия Захарова, ну вот для девочки рандосеру может и гуд, а мой точно не захочет такой..

0
11.09.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Из-за лаконичности?

Так на них чехлы есть. Захотел с динозаврами, надоело - с машинками, котегами итп.

Я не уговариваю, Боже упаси, но если будет возможность - возьмите его помацать. Возможно, ваше мнение изменится )

0
11.09.2020

Юлия Захарова, из-за расцветок. Вот именно не хочу ни динозавров никого! Просто хочу рюкзак..

0
12.09.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Про мешок для обуви. Все они хороши, пока не начинается зима и громоздкая обувь, с которой течёт снег и грязь.

Поэтому мешки пошли в топку и ходит с авоськой envirosax kids.

0
11.09.2020

Юлия Захарова, а можно картинку. Что за авоська?

0
11.09.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Например, эта https://4fresh.ru/products/envi0010

Так и гуглите envirosax kids

Я на оф сайте в своё время накупила штук 15 разных (стандарт, слинг, детские итп) и сейчас просто достаю и пользуемся, но они и тут у нас продаются.

Гарантированно влезает любая обувь, любого размера.

Сохнет дома очень быстро.

Зимой и по грязи стираю каждый день. Мыльцем и в ванне приткнуть куда-то. Через час все сухо и чисто.

0
11.09.2020

Юлия Захарова, поняла спасибо!

0
12.09.2020
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Я на будущий год сыну взяла Erich Krause, вроде называется Ergo Line, весит всего 520 грамм.

Мужу очень не нравятся рисунки на рюкзаках, но сын хотел с рисунком))

0
12.09.2020
Elly
Пряник, 12 лет 10 месяцев Саранск

О! У меня у сына такой))) В первый класс пошел. Очень нравится!

0
12.09.2020
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Классно! Мне вот очень понравился тоже😅 Бабушка переживает, что внутри нет отделов разных, но я уверена, что детки скидывают все тетради в одну кучу.

0
12.09.2020
Алена
Конфетка)), 11 лет 8 месяцев Москва

Хотите шутку? У нас три рюкзака: Экко, ноунейм из Турции с ортопедической спинкой и обычный рюкзак Барби, который я брала за Барби, красоту и ходить на кружки.

Две недели ребенок ходит с Барби, потому что набивать и складывать просто нечего.

На 1 сентября было сказано принести альбом и цветные карандаши, ок, плюс в рюкзаке была бутылочка воды. Зачем дети явились в школу с коробами мне непонятно.

0
11.09.2020
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Алена, нам 1 сентября в школе раздают все ученики. У нас правда не короб, а экко.

0
11.09.2020


Мы такой купили Лего на след год. Он не такой яркий, как с полицией или ниндзяго. Ну и ребёнок фанат фильма и дарта :)

0
12.09.2020

Мама Мальчишек, да не плохой но нам мрачноват. Хочется изящный детский рисунок.

0
12.09.2020
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

У сына всю началку был рюкзак лего, к которому крепится мешок для сменки... оооочень удобный рюкзак в использовании и легкий и вместительный, сейчас сменили на madpax, по удобству сильно уступает рюкзаку Лего

Сестра племяшки покупала рандосеру, во втором классе купили новый рюкзак, а рандосеру продали... оказался не вместительным, не влезали материалы на ИЗО, приходилось отдельно пакет таскать в школу с материалами для Внеурочки и изо

0
12.09.2020
Irina_703
Виталий, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас Ecco вот такой. В этом году пошли в 1й класс, и по многочисленным хорошим отзывам взяли его. Мне очень нравится, по функционалу и вместительности тоже все отлично👍👍👍. Ребёнку тоже нравится. Вообщем советую😉

0
14.09.2020

Irina_703, вот я тоже его смотрела. Но но мне очень грустный. Только если значки нашить

0
16.09.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Мне очень понравились рюкзаки в магазине Beba kids. Два кармана, широкие лямки, между собой скрепяются впереди, дышащая спинка. Если бы на них ещё скидка была, то вообще сказка.

Я своему там буду брать.

0
11.09.2020
Ланна
Волгоград

У сына сейчас гризли. Весит полкило

0
12.09.2020

Ланна, да я сегодня тоже наткнулась присмотрбсь.

0
12.09.2020
Юлия
сын, 13 лет Псков

Взяла на вб. Легкий, с перемычкой между лямками, чтобы не спадали. Ну и по росту, чтобы подошел,нужно смотреть. Расцветка, функционал - это все индивидуально.

0
12.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

De lune мне очень нравится, для мальчиков и девочек есть из чего выбрать, качественные, удобные

0
11.09.2020
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

Купили в Детском мире, 👍

0
11.09.2020

Ecco.deuter

0
11.09.2020
Ирина
Москва

Вес главное

0
11.09.2020
Рюкзак для подготовки к школе Одежда для первоклассника

Похожие записи