Боже вот и мой черёд пришёл выбирать. Голова кругом что брать?
первое и самое важное это конечно оптимальный для первоклассника. Чтобы спинка орто и лямки широкие.
второе не маловажное - нормальные расцветки.
вот теперь вопрос что выбрать? Похвалите или поругайте свои?
смотрела Лего. Расцветки просто мрак.. но очень удобный мешок для сменки.
Jeune premier - все нравиться кроме цены
рандосеру - не могу понять нравиться или нет. Скорее нет.
beckmann не плох, но очень спортивный.
самсонайт вроде хорош визуально, но как то простоват чтоли.
и ко. Тоже по мне простоват. Но вроде их очень хвалят!
помтогите с выбором!





