Зимняя обувь

Мы не изменяем Рейма.в первый год они были у нас,и теплые и не промокают,на эту зиму опять взяли Рейма.Были еще валенки фома,в них нога мерзла,в рейма нет.
11.10.2020
Евро подскочил, импортная мембрана стала очень дорогая. Хорошие суперфиты на babyshop €52 - ещё год назад это было ~3500. Я бы взяла те же суперфиты на Авито. Сейчас многие занимаются перепродажей (как свой магазин), так нашла ессо caden на 31 размер (еврозима) за 3000.
21.09.2020
Нужных размеров новых на Авито нет вообще, ну или за 5 тыс
21.09.2020
Посмотрела ессо дисконт - небольшие размеры все равно выше 3000, скорее 4+. Я бы тогда забила и купила на бебишоп суперфиты. Да, дорого, но это отличная обувь, и ее удобство малышу за сезон окупится не раз
22.09.2020
Суперфит и викинг сейчас по очень большим ценам. Посмотрите мембранные капика. Их очень хвалят.
20.09.2020
Викинг (тоасти/плей) 👌🏻
20.09.2020
На морозы Куому. На слякоть литые сапоги с шерстью внутри Викинг Экстрим (Viking Extreme). Если сверху непромокаемый комбез со штрипками (например, Рейма Тек), никогда ничего не промокнет, даже если по колено в луже стоять. Обе модели совершенно нескользкие. Это у сына такой набор. :) Важный момент: чтобы ноги и пальчики не мерзли, и туда, и туда тонкий шерстяной носочек с махровой стопой (мы каждый год в Мазекея покупаем, Янус, вроде. Хватает одной пары, т.к. используем только для прогулок). Хороший вариант и для слякоти, и для мороза непромокаемые зимние сапоги Оланг (литой сапожок + блестящий верх). Внутри толстый слой овчины. Но в них по колено в луже не получится стоять, т.к. сапожок литой только до щиколоток, а выше уже под комбез вода натечет. Зато в мороз можно ходить (опять же, с шерстяным носочком)) ). Но их уже сложно новые найти, мы все время в Хэппи степ покупали, пока их магазины не закрылись. Зимние Экко Биом тоже неплохие, но комфортность использования зависит от теплообмена. Экко Биом дочка носит как демисезонные, при минусовой температуре ноги мерзнут. Вот не пробовали с шерстяным носочком одевать, надо поэкспериментировать).
20.09.2020
Я Viking взяла, успела купить за 3700. Если бы не успела купить Viking, ждала бы распродаж в Ecco.
20.09.2020
Суперфит...
20.09.2020
Котофей или Куома
20.09.2020
Мы в экко отходили, в этом году возьму их же. В демарах и компании может и тепло, но неудобно,
20.09.2020
А посоветуйте модель? С их сандаликами у нас не сложилось, ибо суперфиты мне идеальны.
20.09.2020
Капика тяжелые.Котофей видно как повезет-мне с ними не повезло,ноги холодные у малыша.Отходили в демарах прошлую зиму(1.8-2.2 было),довольна,но пальчики были прохладные. Опят таки,мороза то не было в Москве.Я на мороз на жту зиму решила Nordman.По отзывам вычитала.Куому ругают(те,кого я знаю).Рейма более для старшего возраста на зиму.Либо как запасные. Лесси-до 0 гр,потом ноги мерзнут пишут.
20.09.2020
Обувь на осень в Москве Обувь для малыша