Прошлую зиму сын в 1.5-1.8 проходил частично в деми кожа на байке Котофей и частично в кожаных на меху Котофеях. Никакой мембраны у него не было. Но и гулял не так активно. Сейчас носится и обожает лужи... Думаю, будем в снегу валяться, вроде зиму холодную обещают... К тому же частный сектор...
Собственно, с размером вроде ясно, зимней обуви нет... Что посоветуете взять? По ножке ему хорошо Котофей и Суперфит. Но не известны мне Капика, Лэсси и прочие именно по обуви...