Обувь для малыша
Детская обувьПосоветуйте, какую лучше обувь брать для ребёнка на зиму. Нам будет год как раз в самую зиму, думаю уже ходить будем) Слышала, что нужна мягкая обувь, так как у детей подъема нет 🤔
Lyola
Моя головная боль) дочка явно пойдёт зимой, ей же уже 8 мес. И сейчас на площадке гуляем, хочется её поставить. Ставлю в пинетках на овчине. Но это ж пока тепло. А потом наверное все же придётся купить что-то из обуви, но и правда, размер и полноту не подгадаешь. Жду пока, и носим пинетки Керри. У кого детки в коляске только сидят, тому хорошо, и обуви не надо.
21.09.2020
Ответить
sunny
Даже если и пойдет, то, с большой вероятностью, не будет ходить на улице. Зимой тяжело в одежде.
Поэтому комбез с зашитыми дырками для ног, тёплые пинетки (иногда в комплекте идут с комбинезоном), возможно даже конверт подойдут.
Я надеюсь обойтись пинетками от комбинезона.
А так, если очень надо - дутики, валенки, в зависимости от того, что у вас за зима.
И покупать лучше прям тогда, когда понадобятся.
Я своему в августе купила ботинки, чисто "декоративные", с запасом.На днях достала-а нога не лезет😆
21.09.2020
Ответить
Наталья
Зима разная. Но самое зимнее малышам это валенки. И брать надо перед тем как носить, вы никогда не подгадаете, когда ребенок пойдет (он может и весной нвчнет ходить) и тем более размер ноги.
21.09.2020
Ответить