Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Купальные плавки и обувь на море для малыша

Мама мальчика (11 лет) Москва

Кроксы берите с застежкой, как сандалии, а не шлепками, они удобнее малышам.
0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Типа таких?

0
23.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Именно!


0
23.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Смоленск

У нас дети ровесники,взяли именно такие кроксы,и в таком же синем цвете. Они классные. Если нужны будут замеры-пишите.

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

А сколько см ножка у вашего малыша?

У нас сейчас 11,5. Летим через месяц. Если поможете определиться с размером, буду вам очень благодарна😊

0
23.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Смоленск

Сейчас ребенок проснётся,сделаю замеры.

0
23.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Смоленск
У нас сейчас 12 см. Размер кроксов С5(14 см) . На нас сидят с запасом,но мы брали с расчётом на возраст 1,2 года( когда план рвётся поездка) Поэтому Вам на рамер меньше точно надо брать.
0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо, вам, огромное!!!!

0
23.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Брали с собой и плавки из мазы, и хлопковые трусики. В плавки песок попадал, т.к. они ножки не обхватывают. А трусики, которые более объемные, рассчитанные для подгузников, песок не пропускали, т.к. вокруг ножки плотно держались. Брала на размер меньше, чтобы не выглядели огромными на ребенке.

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Вот и я думаю о таких трусиках, которые на подгузник рассчитаны. Я знаю что у Reima такого же кроя есть специальные купальные трусы из ткани как купальники, но нигде не могу найти, чтобы были в наличии, есть только розовые)))

0
23.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Да, это идеальный вариант. Тоже смотрела на них в прошлом году. И футболки в комплект у них были красивые. Но нашего размера не было (((

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Вы тоже считаете что футболка необходима? Мне кажется это жарко, нет?

0
23.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

На море не считаю необходимостью, мы обходились кремом и тенью. Изначально я присматривала для бассейна этот набор, поэтому футболка входила в мои планы.

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Скажите, в вы эти трусики Reima вживую видели? В описании указано что в трусах этих герметичная подкладка.. это так? Насколько они плотные? совсем не хочу ребёнка в поэлитилен сажать🙈

0
23.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Вживую не видела. К сожалению, не подскажу.

0
23.01.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Хб трусы много в ашане по 20 руб

Футболки с уфо фильтром 2шт самое маленькое

Панама с полями

На ноги что бы не сжечь о горячий песок носки чем крупнее песок тем толще носок, можно с резиновой подметкой

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

сппсибо, про носки даже и не думала

0
23.01.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

мы довольно часто ездили, все приходит с опытом :)

на памперсах если не собираетесь в общий бассеин не заморачивайтесь сидеть в этом мокром парнике мало удовольствия

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Это точно

0
23.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

плавки обязательно. лучше пару, чтобы в мокрых не ходить. можно без специальной вкладки. Хлопковые трусы - хорошо, но только пока сухие. Мокрые растягиваются, и песок в них набивается. Плавки плотно к телу прилегают.

про обувь - брали кроксы, но ходили босиком. вернее, ползком. поэтому не знаю. из обуви только носки носили.

УФ-защитой не заморачивалась. Была у нас пара рубашек тонких хлопковых с длинным рукавом, ими и обошлись. Но с пляжа с 11 до 16.00 уходили, чтоб не обгореть\отдохнуть.

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

спасибо)

0
23.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Кроксы очень удобны по песку. Плавки и футболки с уф защитой надо

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

уф прям необходимо?

0
23.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ну или мазать и прятать в тени- маленький просто у вас. Просто майка это проще)))

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Я думала на месте купить х/б рубаху пляжную белые такие с длинным рукавом

0
23.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Сын был чуть старше Вашего впервые на море, брала с собой много х/б трусиков, на солнце они быстро сохли, если что.

На ноги были аналог крокс, мне их подруга отдала, очень удобно, но сын уже ходил, но по песку и камням все равно чаще полз 😅 естественно, когда это все еще было не раскаленное.

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо

0
23.01.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

В 10 месяцев сыну на море брали плавки шортиками, длинными шортиками с сеткой внутри, футболку с уф-защитой, в бассейн плавки с махрушкой внутри из мазы. На ноги обували кроксы, очень удобно.

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

кроксы -шлепки?

0
23.01.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Сабо, с шлястиком на пятку

0
23.01.2018
Москва

Ездили с дочкой в 1 год 2 месяца, ребенок только начинал ходить. Плавки не нужны, на море обычные хб трусы (80 размер у нас был) Если будете купать в бассейне, наверно, нужны спец памперсы. Брали кроксы на липучках, но для неходячего ребенка они не были нужны)) никакие футболки с уф-фильтрами не носили, обычные майки с коротким рукавом, ручки-ножки мазали кремом 30

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

спасибо

0
23.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

В год ездили в обычных хлопковых трусиках - отлично. В 2 купила в спортмастере плавки самого маленького размера для 3-х леток, ушивала. Тапки носить категорически отказывался. Но это и хорошо, так как ортопед сказал, что самое лучшее для стопы - это как раз босиком на море.

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо

0
23.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

на пляже можно в обычных плавках ходить, а купать в спец трусах в бассейне/море - лучшие свиммис. пробовали все марки, в басс ходим с 10 мес.

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо

0
23.01.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В трусы песок точно набьется, я бы взяла плавки и футболку с УФ-защитой. А вы собираетесь без специальных подгузников плавать?

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

В море планирую без спец подгузов, просто в плавках.

0
23.01.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

если есть возможность - лучше плавки, т.к они сохнут на глазах и не страшно, если малыш водичку пролил немного, а трусы, наоборот, менять придется постоянно

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо

0
23.01.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется, что наоборот лучше купальные шорты. Они плотнее и. Песок не попадёт. А обувь да, кроксы

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

спасибо

0
23.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Как раз кроксы С2/3 купила в фамилии за 600 р. Трусики я бы взяла шортиками, главное, чтобы плотно на ногах сидели и песок не попадал куда не надо

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо

0
23.01.2018

Обычные трусы(просто с запасом возьмите) и кроксы

0
23.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

спасибо

0
23.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В год брала трусиков обычных много, тк без памперса явно писаться будет часто. Кроксы вы вряд ли найдёте на такую маленькую ножку, дочке в год самый маленький размер был велик ещё (3 вроде или 3/4). Ещё футболочек возьмите, чтобы не обгорел на пляже.

0
23.01.2018
Продажа вещей блузки в школу на полненьких девочек

Похожие записи