Войти

Школьные брюки для худой девочки

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У маленькой леди есть на худых

В киаби точно на худых много

Моя 21кг124 см брюки гуливер на резинке, но дополнительную резинку ставила брюк хватило на 1й класс и вот 2й в них начали ходить

Заровские ещё были - но их пришлось капитально ушивать по фигуре (правда свои 400 р они вы служили тк убивали их в школе летом на даче чуть ли не ежедневно и не убили окончательно)

0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Спасибо, посмотрю

0
20.09.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

У меня дочка худенькая и высокая, обратите внимание на фирму luminoso Там есть легинсы, но с простроченными стрелками, смотрятся как брючки, ещё у нас были cleverly - тоже с прострочкой, а сейчас ходит в desty, - брала на wb там на картинке на модели как ленинцы, а на моем ребёнке как зауженные брючки.

0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Спасибо

0
20.09.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Старшей брала в гуливере и I love to dream. Большое количество брюк перемерили. Никак не могла найти, что бы в попе сели хорошо. Утяжка всегда пузырь в паху давала. Маленькая леди нам не подошла, все что хорошо село, было маленького роста и элементарно по длине короткое. Люминосо тоже брала, но они катышками быстро покрылись, выкинула.

0
21.09.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

У меня мальчик худенький

1-2 класс покупали в киаби черные джинсы хлопковые

0
20.09.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кстати про физру - у нас девочки не снимают колготки, прямо сверху шорты или легенсы одевают. Я об этом только в конце второго класса узнала. Все удивлялась, как так, девчонки быстрее мальчишек после физры выходят)))))

0
21.09.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Знакомая история. Подписываюсь под марками Mayoral и Guliver. Остальное не садится на худую попу.

0
21.09.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас Luminoso с Wb - отличные! Сидят по фигуре, не мнутся, без всяких застежек. Дочка стройная

0
21.09.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В Остине есть ( трикотажные с молнией и втяжкой), и в Марк Спенсер ( классика со стрелками).

0
20.09.2020

Gulliver брюки на резинке. Берём второй год

0
20.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Children's Place серия slim

0
21.09.2020
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Mayoral на wb

0
20.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Дували брали на худышку отлично

0
20.09.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

Gulliver

0
21.09.2020
Рюкзак, поильник/бутылочка Портфели Samsonite

Похожие записи