Девочки,в чем ваши девочки ходят в сад в такую погоду?Влезли в спортивные штаны ,вылезти не можем)В джинсах вся попа открыта, спадают, подтяжки в саду не удобны. Облазила wb,в поисках джинс на резинке,они там в основном лёгкие,летние. Если можно,пароли ,явки
Дочка в группе вообще в джинсах не ходит, либо леггинсы, либо юбки с платьями... на улицу одевает слитный комбез утепленный вот такого плана ..на прогулку, если прохладно, то прям на лосины сверху одевает его и куртку сверху могу одеть ей... если жарко, то снимает лосины и просто комбез одевает поверх футболки


На резинке джегинсы есть в Глории джинс и Детском мире. В Н&М такие легинсы с начесом:

Так и ходите в чём удобно.
По теме, у нас девочки ходят что то типа лосин, только подозреваю что теплее. Не знаю как назвать
Дочка носит джинсы play today обычные на резинке, и с флисом.
В сад одевали джинсы со спинкой (полукомбез), чуть холоднее полукомбезы
Софтшелл.
А джинсы никогда не слазят, берём джоггеры.
Джеггинсы беру у крейзи и картерса разноцветные, вчера одевала леггинсы на флисе картеровские. При голой спине можно тунику одевать или удлиненную кофточку
Простые - Баркито в Кораблике - высокая посадка, сидят по фигуре. На флисе брала в Дочках-сыночках.
НМ или Некст с внутренней баской делают,либо как альтернатива джинсовый комбинезон,моя из него не вылезает.
Брюки софтшелл, а джинсы на резинке play today
В mayoral есть штаны сделанные под джинсу, мягкие, теплые, на резинке
Штаны от костюма рейма 80гр.
В Глории Джинс джинсы на резинке