Войти

Брюки/джинсы в сад ребенку в 4 года

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Дочка в группе вообще в джинсах не ходит, либо леггинсы, либо юбки с платьями... на улицу одевает слитный комбез утепленный вот такого плана ..на прогулку, если прохладно, то прям на лосины сверху одевает его и куртку сверху могу одеть ей... если жарко, то снимает лосины и просто комбез одевает поверх футболки

0
24.09.2020
Мама девочки (8 лет) Псков
0
22.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

На резинке джегинсы есть в Глории джинс и Детском мире. В Н&М такие легинсы с начесом:


0
22.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Так и ходите в чём удобно.

По теме, у нас девочки ходят что то типа лосин, только подозреваю что теплее. Не знаю как назвать

0
22.09.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Дочка носит джинсы play today обычные на резинке, и с флисом.

0
22.09.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я тоже за play today

0
23.09.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

В сад одевали джинсы со спинкой (полукомбез), чуть холоднее полукомбезы

0
22.09.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Софтшелл.

А джинсы никогда не слазят, берём джоггеры.

0
22.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Джеггинсы беру у крейзи и картерса разноцветные, вчера одевала леггинсы на флисе картеровские. При голой спине можно тунику одевать или удлиненную кофточку

0
22.09.2020
Москва

Простые - Баркито в Кораблике - высокая посадка, сидят по фигуре. На флисе брала в Дочках-сыночках.

0
22.09.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

НМ или Некст с внутренней баской делают,либо как альтернатива джинсовый комбинезон,моя из него не вылезает.

0
22.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Брюки софтшелл, а джинсы на резинке play today

0
22.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

В mayoral есть штаны сделанные под джинсу, мягкие, теплые, на резинке

0
22.09.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Штаны от костюма рейма 80гр.

0
22.09.2020
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

В Глории Джинс джинсы на резинке

0
22.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

софтшелл

0
22.09.2020
Пуховый комбинезон зима Куртка хм

Похожие записи