Войти

Куртка хм

Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Мы носили мальчишачью модель. Она маломерит на размер. Сам софт понравился, но постоянно подбородок натирало, поэтому вторую куртку новую я продала такую. 1400 р не супер цена, но я думаю, что таких цен, как раньше, уже не будет..а все сравнивают с прошлогодней распродажей, когда курс был другой. У всех сейчас все дорожает

0
22.09.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тоже думаю что не будет он по 600-800 рублей. Если только как случайный глюк. В позапрошлом году были такие цены, а в прошлом уже не было.

0
22.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я уже запуталась в годах)) когда что было. Сейчас такие цены на всё.. Помню дидриксонс брала за 60 евро где-то на бш, сейчас 90 евро на скидках. А еще курс как вырос.. И так со всем..

0
22.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Я вообще таких цен никогда и ни на что не видела (

0
22.09.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да у нас подобнаЯ за 600р как раз😀 мне понравилась

0
22.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Но вы давно покупали?

0
22.09.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да конечно, как и все года два назад.

0
23.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Я таких цен даже и не видела) всякие тончайшие ветровки-плащевки может по 700 видела, но не софт. Но покупать не буду все равно, возьму нейм ит

0
22.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

По толщине флиса они очень похожи. Возьмите лучше нэйм ит. Тем более, что не намного там в цене разница?

0
22.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Не, 300р и расцветка классная

0
22.09.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Тем более)

0
22.09.2020
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Да, софтшелл, оч хорошая, по 700р мы их покупали) за 2 дорого! Меньше 2 и за две рейму купить можно)

0
22.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

1400 у меня она сейчас. А у вас есть софт рейма? Хм уступает?

0
22.09.2020
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Есть и то, и то) рейма лучше) если что, есть софт 110, и 98, рейма))

0
22.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Вот и я рейму покупала когда-то за 2300 со скидкой, а тут аж на 1000 дешевле ))

0
22.09.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Дорого это для НМ. Лучше уж Декатлон посмотреть, он нисколько не хуже, весной был по 700.

0
22.09.2020

Такую мерили в розничном магазине. Не понравилось как село, замок в подбородок упирается

0
23.09.2020
Брюки/джинсы в сад ребенку в 4 года Муки выбора 🤦‍♀️

Похожие записи