Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Набор опытов

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

У нас экспертментариум - не понравился, лежит. А вот отдельные опыты в коробках очень любит. Я сейчас покупаю по акции в ДМ сразу много разных и потом выдаю

0
27.09.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя

Взяли в дм вырастит кристаллы по 75 р и сделать слаймы) дети в восторге.

0
27.09.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

какого плана, электроника, химия?

0
27.09.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
моему сыну прям зашел на целых 3 года
набор знаток на 999 схем, там есть наборы поменьше и подешевле. благодаря этому набору, я купила его в начальной школе еще, сын сразу же на ты стал с физикой и у него на ура идут все экспериментальные опыты на олимпиадах по физике.
по химии был тоже такой
все коробки у нас до сих пор живы и сын периодически их достает и что-то делает, какие-то опыты. это из самых любимых. а так каждый год что-то беру.
0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Трюки науки прикольные

0
27.09.2020
Набор доктора ребёнку 2 года Подарок для девочек 8 лет

Похожие записи