Войти

Подарок для девочек 8 лет

Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Вы уточните какие любимые герои у девочки сейчас.то им нравится леди баг,то барби определенные.Моя на 9 лет просила шоколадную ручку,вчера вот опять достали ее))но если дарить,то сразу шоколад к ней купите).пластилин по мне поздно им..и на один раз всякие плей до.по своей смотрю и ее подругам,еще им нравятся всякие муравьиные фермы,выращивать бабочек и т.д

0
27.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Шоколадная ручка есть, животных родители не приветствуют))) из героев только если лол и лего, но очень много и лол, и лего у них...

0
27.09.2020
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Моя бабочек этих хочет..так они еще по 2-3дня живут..толку вообще не вижу..но..бабочкарий какой то называется..это я к тому,что там больше процесс выращивания ее..жить долго она не будет..так еще моя уже не только барби ,но и разных кенов к ним просит))так как девочек у нее много,а мальчиков играть мало..лего уже все написали,может какие картины по номерам еще ,даже если есть,то одинаковой точно не будет,есть красками и мозаиками алмазными.там и степень сложности разная,поэтому в 8 точно подойдет

0
27.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Да, читала про бабочек этих, честно говоря, самой не хочется такое покупать)))

В барби не особо играют, в лол играют, но у них их очень много. И лего очень много.

Вот картины по номерам и алмазную мозаику посмотрю, спасибо! Рисовать девчонки любят как раз.

0
27.09.2020
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Как поняла из опыта старших..лол у них много не бывает)))))там столько колекций...но да,вдруг такое же попадется-обидно..

0
27.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Да там еще такая ситуация - лол любит одна, а вторая не особо. Девчонки - близняшки. Еще сложнее угадать будет🤣

0
27.09.2020
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Вот сегодня идём на др к девочке, купили набор для выпечки пиццы. Там типа теста такого специального и духовка 😁

0
27.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ой, мне кажется, что отдельно печка много места занимает🤣 или она ненастоящая?

0
27.09.2020
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

NG, игрушка просто, она максимум 50х50 см))) Там материал типа пластилина, его раскатывает ребёнок, посыпает всякими там огурцами, колбасой игрушечной и в духовку))

0
27.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

А, поняла, типа плей до. Не, в такое они уже не играют...

0
27.09.2020
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

NG, а вот ещё вспомнила дарили недавно, ручка 3д ничего так, залипли на какое то время)))

0
28.09.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Катя, книгу? У МИФ интересная Мам, дай фартук или Малегький шеф. Это по кулинарии.

0
27.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Как часть подарка, да. Просто дарить буду несколько вещей. Эти книги на примете, спасибо))) я их уже мнлгим школьницам дарила🤣

0
27.09.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Ещё у Джеко много всяких наборов для поделок.

Ещё помню крестнице мужа в дополнение дарили книгу Пресница и дракон и Зубака.

0
27.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Посмотрю эти книги, спасибо! Не слышала)) и джеко надо глянуть, да.

0
27.09.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Недавно покупала для девочки 8 лет набор для создания украшений из самодельных кристаллов.

0
27.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Уже хотела спросить у тебя, как называется, а они такой буквально вчера делали🤣 девчонкам просто часто что-нибудь покупают, вот ищу прям новинки какие-нибудь.

0
27.09.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Я правда все равно не помнила как он назывался. Что-то было там с принцессами и кристаллы... :) Вообще люблю разные поделки для детей. Потому что игрушек полно, а поделки хотя бы моторику развивают.

0
28.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Тем более что девчонки поделки любят разные делать, и мама их тоже)))

0
30.09.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Племянницу всегда в лоб сама спрашиваю, что ей хочется в подарок. На 8летие этим летом она попросила Барби с безграничными движениями. И еще у нее фетиш - кукольная обувь. Это такая милота😍. Там несколько десятков пар обуви для кукол (заказывали на али). И еще знаю, что она просила Монстер Хай. Крестнице мужа на дэрэ на 7 лет недавно дарили настолку , по-моему, "Операция" называется. Там суть, что надо пинцетом из больного вытаскивать предметы, не задев внутренние органы, иначе раздаётся звуковой сигнал. Именница и её кузина 9 лет в запой играли прямо на дэрэ, едва ушёл аниматор.

0
27.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я в первую очередь и спросила их. Ответили гироскутер (дарят родители) и аквариум с живыми рыбками. При упоминании живых существ у папы задергался глаз🤣

Из игрушек у них просто реально очень много всего, прям очень. Настолки да, подобрала)) надо бы еще что-то. Они творчество любят, но надо найти из новинок что-то, потому что покупается многое на регулярной основе, все тренды перепробовали))) у меня тут одна идея закралась - Лего Гарри Поттер подарить, надо обдумать)))

0
27.09.2020

Дочке 8,5. Любит Лего френдс,Барби,косметику,всякие блокнотики,интересную канцелярку,сумочки, кошелёчки,книги, настольные игры,коньки,ролики, бадминтон,настольный теннис,красивые и удобные вещи

0
27.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У них просто много чего есть и регулярно покупается. Поэтому и хочу что-то из творчества или опытов. Настолки подобрала, да, надо еще что-то. Лего у них много френдз и принцессы диснея, пришла в голову мысль лего Гарри Поттер подарить))))

0
27.09.2020
Ксюшка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

А какие настолки выбрали? Дочери скоро 8 - ума не приложу что дарить

0
28.09.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Присмотрела Томи Веселый лабиринт (девчонки у нас увидели, их заинтересовала игра)):


И Операция от Хасбро:


Своей тоже операцию брать буду на новый год, просит))

Еще как вариант у меня были Монополия класмическая и Лабиринт, но пока отложила их.

0
30.09.2020
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

шкатулку. я в сад купила девчулям- на юле нашла по 200 р деревянные красивучие-мне кажется интересный подарок

0
28.01.2021
Набор опытов Подарок на др девочке 7-8 лет

Похожие записи