Скоро ДР, давно решила ,что от родителей и родственников Дайсон беспроводной, а вот что у мужа попросить не знаю ((( золота много,но не ношу, концерты никакие интересные не нашла , да все есть в принципе , но что то придумать надо , может посоветуете ?! Есть конечно мечта о тату,но муж против , если ничего не придумаю , буду уламывать на нее )
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет)
Ступино
Отпуск вдвоём без ребёнка, хотя бы на 3-4 дня))
0
23.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ступино
Думала об этом, но муж и так редко видит сына, для него -это будет в тягость ((( а одна я конечно же никуда не хочу ехать
0
23.02.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ступино
Можно втроем на выходные куда-нибудь в пансионат махнуть. Их здесь рядом полно) И накупаться в бассейне и с горки накататься и покушать в ресторане и в бильярд поиграть всем вместе) А я вот на ДР сервиз хочу и самовар)
0
29.02.2016
Ответить