Войти

Cybex Easy S plus

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Я бы не сказала, что новинка я летом такую смотрела. Есть еще Cybex Easy S Twist с перекидной ручкой.

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

У twist поворачивается само сиденье.

0
01.10.2020
Москва
Комментарий удален
0
01.10.2020
Москва

Добрый день, что вы в итоге присмотрели себе?

0
01.10.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Я Joolz Aer взгляла, на них акция была и шли они сразу с бампером и подстаканником и механизм сложения у них мне понравился больше и в сложенном виде она компактнее.

0
01.10.2020
Москва

Спасибо, как раз рассматриваю эти две коляски. Только не знаю, где можно joolz посмотреть.

0
02.10.2020
Москва

Вы довольны колясочкой?

0
02.10.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Алена, да, очень довольна

0
02.10.2020
Москва

Это не новинка. Я её покупала ещё в июне 19 года, год использовали вот недавно продала.

Есть нюансы, например в бордюры кочки и т.д. может втыкаться, я ногой ни заднюю ось наступала и так заезжала.

В остальном она меня устроила. Я брала для сына 2 лет, но и в 3 он в ней хорошо помещался.

Покупала в оланте там же и посмотреть можно.

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Они обновили колеса и амортизацию

0
02.10.2020
Москва

Тогда это не cybex easy s plus, а cybex easy s plus 2 уже

0
04.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У подруги она была еще прошлым летом. Едет хорошо. Посадка средняя по удобству - сползает к репням все же ребенок, маловат уклон сидения назад. По внешнему виду очень блеклая. Подруга жаловалась в основном на то, что не хватает красоты, чтобы катать с радостью.

Наша коляска ее дочке понравилась больше)))

https://babysinq.ru/i-go/

0
01.10.2020
Москва

Добрый день, посмотреть можно в магазинах Олант, я в выходные смотрела в магазине в ТЦ Аэробус. Мне вот еще joolz aer хотелось бы увидеть.

0
01.10.2020
Помогите с колясками) Посоветуйте, пожалуйста,коляску-люльку до 35 тыс.

Похожие записи