Войти

Next

Мама мальчика (7 лет) Альборг

Ничего не могу купить ... И так и сяк , а выходит фигушка ))

Постоянно нет в наличии.

Хорошо, что хоть некоторым везет ;)

0
02.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Надо в первые часы ловить

0
03.10.2020
Москва

Ничего неподобрала(

0
01.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня корзина была на 30000... пришлось убрать половину, так как это слишком конечно. Много всего хотелось взять

0
01.10.2020
Москва

Ничего себе)))Я пижамы смотрела и наборы..

0
01.10.2020

И я на 10к заказ оформила🙈

Правда не все распродажное

0
01.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Люблю Некст)

0
01.10.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Успела пару пижам взять и платья)

Только вчера про пижамы и сейл пост создавала ))

0
01.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Да я вам писала что распродала октябрь-ноябрь)

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Покажите потом:)

0
02.10.2020
А что в вайлдберрис нет больше процента выкупа? ДМ опять начисляет бонусы от любой покупки

Похожие записи