Мелкие подарки в календарь ожидания нового года

Лучший ответ

От предпочтений ребенка многое зависит. Мой когда помладше был, очень любил фигурки. Я покупала дешевые наборы и разбивала их поштучно. Типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/4859786/detail.aspx?size=17830474. В прошлом году разбивала по отдельным пакетикам набор лего, причем так, чтобы нельзя было догадаться что это за набор, а в сам НГ он уже под елкой находил инструкцию и оставшиеся специфические детальки. Несогласна с комментарием ниже, что не стоит начинать. Все зависит от подачи. Моему 8. И в этом году будет так же. Ему сама атмосфера ожидания праздника нужна, а не игрушки. Но только я никогда не делала именно адвент-календарь. Он получает весь месяц (но не каждый день, на кажлый у меня фантазии и сил не хватает) записки от ДМ с заданием, и подарок появляется после его выполнения. Ленится - не получает. ДМ все видит :))
09.11.2020
У нас адвент на 10 дней (больше не потяну, детей двое). Покупала все одинаковое, мальчики, 4.8 и 2.6 будет к НГ. 1. Хотвилс 2. Набор по выращиванию кристаллов. 3. Набор сделай шарик. 4. Книжка делаем открытки (4 открытки выйдет). 5. Световые палочки Световая палочка «Звезда», цвета МИКС 6. Брелок тачки с фонариком Брелок с фонариком 7. Альбом с наклейками Новогодний альбом 100 наклеек «Снеговик», 12 стр. 7. Карандаш-снежинка. Карандаш восковой «Снежинка» 5 цветов 8. Снежколеп 9. Сладости 10. Тренажер дыхательный Игра-тренажёр для дыхания Вот примерно такой набор, буду чередовать творческие наборы и игрушки.
08.11.2020
Мы уже несколько лет в адвент кладём -яйца киндер сюрприз ( новогодние ),машинки хот Вилс ( я покупаю их в течении года ),Лего фигурки с али экспресс ,значки ( с прошлого года сын стал собирать значки)
09.11.2020
Фигурки Playmobil от 100 р., в fixprice посмотреть мелочевку, автоматы с капсулами в магазинах Дикси, в Фамилии можно до 100 р. откопать много всего, автоматы для кормления рыб, игрушки из Макдональдца и Бургеркинга, различные свитбоксы (на Фудсити полно, если Вы в Москве) или на сайтах типа "игрушка с конфетой", в киосках Союзпечати (или как там они сейчас называются) полно барахла.
08.11.2020
Для дочки брала фигурки hatchimals и куколки лол из автоматов в продуктовых магазинах по 20р, за эту цену шикарные. Hatchimals, вообще от оригинала не отличить, есть с чем сравнить. А сыну брала там же фигурки "лего" Майнкрафт. Очень бюджетно.
08.11.2020
Готовый икеевский с конфетами покупаю. С мелочевкой только 1 раз делала, конфетам радовался, игрушечкам меньше, наклейкам и раскраскам совсем нет, с заданиями еще хуже, утром открыли, прочли и вот прям сейчас делать сложно, нужно в сад идти или завтракать и проч, а не садится открытку рисовать, к примеру. А потом к вечеру уже скорее как обязанность.
08.11.2020
Адвент - это реально подстава для родителей. Сначала делала для своего внутреннего ребенка, а теперь дочь осознанная и ждет его в этом году. Мне показалось, что он убивает ожидание праздника, ребенок начинает просто охотится за подарками. Если у вас он впервые то, рекомендую не делать. Мне уже не отмазаться, "зайцы дед мороза должны прийти". По теме: машинки, чупа-чупс, киндеры, наборы для творчества мини, значки, канцелярка ( девочкам конечно проще резинки-заколки-лаки).
08.11.2020
Youlise, я не делаю, тут бы по одному подарку выбрать/угодить. А на ерунду не люблю размениваться, потом это по дому валяется и выкинуть жалко
08.11.2020
Фигурные мелки, фонарики, бубенчики, небольшие баночки плей-до, мелкие машинки или пупсики.
08.11.2020
Я покупала фломастеры, штампики детские, сладости, блокноты, игрушку-символ года, раскраску, книжку, новогодние украшения для дома и ёлки
08.11.2020
Немножко не то, что вы спрашивали. Но у нас уже несколько лет в Адвент прекрасно заходят наборы Лего, разобранные по количеству дней и разложенные по пакетикам. С этим набором потом долго играет, а мелочовка теряется.
08.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Lego duplo и Полесье 🙃😇 Игольчатый конструктор Bloko. Нужны отзывы