Главный вопрос: что подарить девочке почти 8-ми лет? Кажется, как будто есть всё!))) Думала про детский фотоаппарат, но у неё есть уже телефон, на который фотографирует, хотя там иногда заканчивается память (не новый). Так что, может быть, фотоаппарат будет кстати.
И второй. Что годовасику мальчику? На примете каталка на палке или верёвке, деревянный городок или другая подобная игрушка от Томика и Лего дупло (боюсь, рановато будет пока).
Жду ваши предложения😊