Зимний транспорт для подросшего ребёнка

Аргомак
15.12.2020
снегокат ( можно катать ребенка за веревочку и кататься с гор, сначала с родителем). У нас еще есть обычные железные санки, сних тоже с гор катались. Тюбинг тоже не хотим.
13.12.2020
Для горки ледянка, любая плоская. Катать по дорогам удобнее на санках с ручкой. Снегокат чем мне не нравится - ребенок сзади на веревочке, опасно, управления мало.
09.12.2020
Снегокате с 2 лет отлично!
09.12.2020
Дочке 4 года почти, у нас в приоритете снегокат. До горки я её везу, иногда она меня)) С горки вместе скатываемся. И тепло, и весело. Но всегда с собой ещё ледянка обычная и ватрушка иногда. Думаю тоже насчёт ковра, как на картинке выше
09.12.2020
Посмотрите gizmo riders. Снегокат с рулем.
09.12.2020
у дочки сначала были малышковые KHW, а потом к вашему возрасту купили http://www.sanki-snegokaty.ru/sanki-koryto/khw-koryto-snow-bird-orange.html http://www.sanki-snegokaty.ru/sanki-koryto/sanki-khw-snow-flipper-de-luxe-krasnye.html хоть убей не помню какие именно. или они дизайн поменяли. Но по внешнему виду очень похожи. они были легкие и с ручным тормозом. Тормоз дочка обожала, с помощью него можно было менять траекторию (если дергать один из двух) или хорошо тормозить (если два сразу). Катались мы либо на Нагорной (там спуски отдельные были для тюбингов и ледянок), либо выезжали в Домодедово, там горка огромная, напротив церкви да и вокруг города полно склонов, с которых катаются.
09.12.2020
Мы купили в сима ленде снегокат с колесами. Специально для чищенного асфальта в нашем районе 🙈 На горках скатываемся на лыжах, по улице едем на колесах. Покупали за 3200
09.12.2020
все, на чем удобно ехать с горки, неудобно для езды по городу. У нас есть снегокат, доехать до горки и прокатиться с небольшой, но если есть места без снега, тащить его тяжело. Есть санки на больших колесах-доехать до сада или площадки. Еще тазик с ручками большой кататься с горки и обычные ледянки. В общем, универсального ничего не нашла еще. Санки из пластика хотела, но они тоже не очень для езды по городу и они больше для малышей
09.12.2020
Снегокат пустой даже тяжёлый, а с ребёнком ещё тяжелее) В целях безопасности с горок лучше кататься на плоских ледянках, у нас пластмассовые и длинная с человеком пауком, как на фото ниже.
09.12.2020
Я думала в 4г на них рановато
09.12.2020
В самый раз. У нас плоская "таблетка" с ручками по бокам. С 3хтдет на ней катается. Ну и поджопник обычный с ручкой по центру
09.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На чем кататься с горки в 2,5 Бонусы в Спортмастере