Войти

Lassieshop 50% плюс 5% за онлайн оплату

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Чё-то не очень ценник пока.

0
09.12.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Смотря какой размер, от 128 уже нормально. Я штаны отдельно обыскалась, а тут 1350р выходят.

0
09.12.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы все ждете?)

0
09.12.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ахаха) да неее, я взяла токку трайб в детском мире за 2 тыс.

0
09.12.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я футурины взяла, сегодня вечером гуляли-все потные пришли, очень теплые. И куртки в акуле взяла, не очень теплые но мне по красоте понравились.

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Думаете, будет ещё дешевле?

0
09.12.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно.

0
10.12.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

А когда ловить?)) В лессишоп?

На вб размеров уже нет

0
10.12.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Самые скидки в январе-феврале. Обычно Детский мир. В лэссишоп тоже бывает удачно, но там как раз размеров может не хватить. Вб вообще не смотрю сейчас, только мелочь там беру.

0
10.12.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Поняла, спасибо!

Тогда не буду торопиться

0
10.12.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

А для suprafil 86-92р какая хорошая цена считается? Сейчас 2900

0
10.12.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С супрафилом сложнее, зависит от размера. Это 80 гр? Я в начале года купила 98 за 2800. И потом этот размер было сложно найти по этой цене. Но и тут отписывались, кто ранее его улавливал за 2000-2500. Вообще 86 можно за 2тыс найти. На тот, что без утепления, я не знаю цены, не брала ни разу. Мне летом кажется в нем жарко, а осенью/весной холодно.

0
10.12.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо за ответ! 80 гр, да, без утеплителя тоже не рассматриваю, летом он нужен нам.

0
10.12.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Подскажите, а что за промо за друга?))

Думаете, уже можно брать или есть смысл ещё подождать снижения? Зимний комбинезон выходит 2400 плюс доставка. Цена получается так на валдбериз

0
09.12.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В июле был промо, "друг" по нему получал скидку и отправитель тоже после покупки "друга". Там ещё 10% сверху. Вам может и нет смысла торопиться, но мне вот нужны были брюки на 128 черные, а их нет уже нигде, ни на озоне, ни на ВБ, ни в ДМ, сейчас уже и на лессишоп нет.

0
10.12.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

надежда, да, мне на следующий год надо. Я просто не пойму, дорого это сейчас или нормально. Боюсь пропустить все размеры и если все равно комбезы не стоят дешевле этой стоимости - то смысл ждать. Мои сомнения такие) Последний брала в 2018 году, около 1500 выходило. Ну уже 2 года прошло...цен не знаю

0
10.12.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Дешевле будет ещё, но успеете ли вы поймать, вот это вопрос.

0
10.12.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Это точно)))

0
10.12.2020
Куклы в ДМ ДМ

Похожие записи