Войти
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Размеры пижам next

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Эссен

Я беру Некст на размер больше всегда, особенно пижамы, в них удобнее,когда они больше, мне кажется ..

0
29.12.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я думала взять дочке на 4-5 (104-110), а сыну на 6-7 (116-122), но начала сомневаться

0
29.12.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Эссен

Мои сейчас 94-95 см 2 года, худенькие, я купила пижамы на 104 см (3-4 года), очень довольна. У них на штанах внизу ткань-резиночка, они на голеностопе держатся и дальше не сползают.

0
29.12.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Моя не худенькая как раз. Ей картерс 4т без запаса, gap 3т мал, hm 98/104 мал. А следующие размеры велики. В том же hm 110 кофта нормально, а штаны очень длинные. Не знаю где уже брать. Решила еще некст заказать.

0
30.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Белгород

У нас 100 сейчас, носим 3-4 года, пока хорошо. Год уже почти) но можете и с запасом брать, с манжетами это не напрягает. Постоянно в сушилке сушу, вид отменно сохраняется. Любимые пижамы некст

0
29.12.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

На 95-96 берите 98-104, на около 110 берите 110-116.

0
29.12.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Они больше чем в hm?

0
29.12.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да, немного совсем.

0
29.12.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

18-24 месяца при росте 92 примерно, прям тютелька в тютельку. В сушилке сушу иногда, ничего не сделалось

0
29.12.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня не худенькая девочка.

0
30.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Некст идут в размер

0
29.12.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо

0
29.12.2020
Трусики девочке Костюм Никастайл

Похожие записи