Войти

И второй вопрос тоже сюда)

Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Я покупала в дочках сыночках носки Зайка моя модель с поворотом, там всего две расцветки было голубые с машинами и полосатые серо-черные. Я когда их обнаружила, то закупилась ими конкретно, лет до 2 в таких ходил. Не давили абсолютно, не сваливались. Другие модели этой марки пробовала, не понравились.

0
29.12.2020
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

Сыну 2,5 лет. До сих пор с трудом нахожу нормальные носки, чтоб не давили. Проблема.

В основном, те, которые с подворотами, не давят.

Которые давят я психанула и просто сзади сделала надрезы прямо по резинке.

0
29.12.2020

Не покупала носки в три месяца. Не нужны они. Слип с закрытыми ногами или он же с открытыми.

0
29.12.2020
Александра
Таисия, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяцаВиталий, 5 лет 9 месяцев Красногорск

я замучалась с этими слипами: то ноги короткие, а руки длинные - то наоборот. Спупня далеко не всегда помещается в тот закрытый носочек, которым заканчивается слип.

0
31.12.2020
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

H&M носочки с широкой резинкой, которая два раза подвернута, и аналогичные есть в детском мире.

0
29.12.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

С495, вот, то же самое хотела посоветовать))) только они и не давили.

0
29.12.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Вот эти у беби гоу отличные. Не давят.
0
29.12.2020

До сих пор не смогла подобрать (нам уже 5 месяцев). Пока остановилась на обычных пинетках, в них хорошие резиночки

0
29.12.2020
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва

некст с подворотом и берите размером больше, тогда давить не будет.

0
30.12.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

С подворотами любые. Я покупала мазеркею раньше.

0
29.12.2020
Румбокс Фланелевая женская пижама

Похожие записи