Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 месяца) Красногорск

И второй вопрос тоже сюда)

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Я покупала в дочках сыночках носки Зайка моя модель с поворотом, там всего две расцветки было голубые с машинами и полосатые серо-черные. Я когда их обнаружила, то закупилась ими конкретно, лет до 2 в таких ходил. Не давили абсолютно, не сваливались. Другие модели этой марки пробовала, не понравились.

0
29.12.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Челябинск

Сыну 2,5 лет. До сих пор с трудом нахожу нормальные носки, чтоб не давили. Проблема.

В основном, те, которые с подворотами, не давят.

Которые давят я психанула и просто сзади сделала надрезы прямо по резинке.

0
29.12.2020

Не покупала носки в три месяца. Не нужны они. Слип с закрытыми ногами или он же с открытыми.

0
29.12.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Красногорск

я замучалась с этими слипами: то ноги короткие, а руки длинные - то наоборот. Спупня далеко не всегда помещается в тот закрытый носочек, которым заканчивается слип.

0
31.12.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

H&M носочки с широкой резинкой, которая два раза подвернута, и аналогичные есть в детском мире.

0
29.12.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

С495, вот, то же самое хотела посоветовать))) только они и не давили.

0
29.12.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Вот эти у беби гоу отличные. Не давят.
0
29.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

До сих пор не смогла подобрать (нам уже 5 месяцев). Пока остановилась на обычных пинетках, в них хорошие резиночки

0
29.12.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

некст с подворотом и берите размером больше, тогда давить не будет.

0
30.12.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С подворотами любые. Я покупала мазеркею раньше.

0
29.12.2020
Румбокс Фланелевая женская пижама

Похожие записи