Кто то пользовался коляской этой. Очень понравилась внешне. Интересно как ездит. 
Greentom Reversible Buggy
Поверьте, не нужно это.
Купите bugaboo, baby jogger, uppa baby и прочие приличные коляски.
Ну, так у них разница в цене в три раза.
Baby Jogger вообще не нравится. Bugaboo bee понравилась но она складывается кошмар какая большая. Может есть ещё идеи? Uppababy вроде ничего но расцветка...
Очень дорогая коляска за свои функции. Лучше ещё немного добавить и купить ту же Baby jogger. Она без бед ребёнка откатает. Эта вся из пластика, ну не пойми чего, за 20 тысяч. Я бы не стала брать
А чем хорош baby jogger? Если там яркие цвета.?на эту дают гарантию на все время.
Два года откатала и очень ее люблю. Ход мягкий, чем-то baby jogger напоминает (у меня сейчас gt). Очень легкая, входит в узкий лифт и в нем же поворачивантся на 180 градусов. Маневренная. У меня ничего не гремело. Легко моется и текстиль просто снимается. Дочь в ней очень хорошо спала, лучше, чем в двух других прогулках.
Минусы тоже есть: неудобное сложение, небольшое расстояние между передними и задними колесами - проблема с заездом на высокие бордюры, маленькая корзина (при этом она вместительнее, чем кажется, но, все равно, кучу пакетов из магазина туда не напихаешь). Передние колеса не блокируются.
А у неё рама из пластика (выглядит так)?
Я бы не рискнула, только если это не какие нибудь космические технологии ))))
Интересно послушать, кто пользовался...
Да из пластика. Вроде как гарантия на все время если что то поломается.
Есть истинные фанаты этой коляски. На мой взгляд, она ужасна, только кукол возить. Даже ручку трогать неприятно, вся пластиковая, бррр. У нас по парку такая каталась, очень гремела. 🤷♀️
Не покупайте не потрогав!
Как-то с соседями из моего дома на площадке детской стояли, у них второй ребёнок в такой коляске-люльке лежал. И я слышу разговор, жена мужу говорит «надо нормальную коляску вместо этой сначала купить, а потом уже о прогулочной думать будем» 🙈
Вот все что я имею сказать по этому поводу.
Мне тоже не понравилась на ощупь в детмире,как кукольная. Себе бы не взяла.
Знакомая катала с рождения, ей нравилась. Я не рискнула купить потому что сиденье мне показалось мелковатым. Но вообще мне она внешне нравится. Я бы покатала.