Войти

Greentom Reversible Buggy

Москва

Поверьте, не нужно это.

Купите bugaboo, baby jogger, uppa baby и прочие приличные коляски.

0
07.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, так у них разница в цене в три раза.

0
07.03.2021
Москва

На худой конец можно бу купить

0
08.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

с б/у можно попасть

0
08.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Baby Jogger вообще не нравится. Bugaboo bee понравилась но она складывается кошмар какая большая. Может есть ещё идеи? Uppababy вроде ничего но расцветка...

0
07.03.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Очень дорогая коляска за свои функции. Лучше ещё немного добавить и купить ту же Baby jogger. Она без бед ребёнка откатает. Эта вся из пластика, ну не пойми чего, за 20 тысяч. Я бы не стала брать

0
07.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

А чем хорош baby jogger? Если там яркие цвета.?на эту дают гарантию на все время.

0
07.03.2021
Москва

Качество.

0
07.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Они мне внешне вообще не нравятся.

0
07.03.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Красота - это последнее, на что стоит обращать внимание при выборе коляски.

0
08.03.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Два года откатала и очень ее люблю. Ход мягкий, чем-то baby jogger напоминает (у меня сейчас gt). Очень легкая, входит в узкий лифт и в нем же поворачивантся на 180 градусов. Маневренная. У меня ничего не гремело. Легко моется и текстиль просто снимается. Дочь в ней очень хорошо спала, лучше, чем в двух других прогулках.

Минусы тоже есть: неудобное сложение, небольшое расстояние между передними и задними колесами - проблема с заездом на высокие бордюры, маленькая корзина (при этом она вместительнее, чем кажется, но, все равно, кучу пакетов из магазина туда не напихаешь). Передние колеса не блокируются.

0
08.03.2021
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

А у неё рама из пластика (выглядит так)?

Я бы не рискнула, только если это не какие нибудь космические технологии ))))

Интересно послушать, кто пользовался...

0
07.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Да из пластика. Вроде как гарантия на все время если что то поломается.

0
07.03.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Есть истинные фанаты этой коляски. На мой взгляд, она ужасна, только кукол возить. Даже ручку трогать неприятно, вся пластиковая, бррр. У нас по парку такая каталась, очень гремела. 🤷‍♀️

Не покупайте не потрогав!

0
07.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Как-то с соседями из моего дома на площадке детской стояли, у них второй ребёнок в такой коляске-люльке лежал. И я слышу разговор, жена мужу говорит «надо нормальную коляску вместо этой сначала купить, а потом уже о прогулочной думать будем» 🙈

Вот все что я имею сказать по этому поводу.

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне тоже не понравилась на ощупь в детмире,как кукольная. Себе бы не взяла.

0
07.03.2021
Москва

А с гринтомом тоже

0
08.03.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Знакомая катала с рождения, ей нравилась. Я не рискнула купить потому что сиденье мне показалось мелковатым. Но вообще мне она внешне нравится. Я бы покатала.

0
07.03.2021

Для куклы?

0
08.03.2021
Отзывы Oyster Zero Выбор коляски для летней ляльки!

Похожие записи