Навеяно предыдущим моим постом. Поискала ещё коляски которые нравятся мне. Кто то может что то о них сказать. Плюсы и минусы.
Nuna DEMI grow Cyber.
Это бомба. Посадкатвысокая, едет мягко, удобная в управление. Всё закрывается хорошо. Мой фаворит
Quinny
Hubb Ochre On Graphite
Easywalker
Harvey² All Terrain. Низкая посадка. Очень много ткани,что не понравилось. И жёстко вата.
Uppababy
Cruz V2
Вообще не понимаю в чем их разница, как ездят.. Показать нет возможности. Карантин. Маленький город, ехать до большого около часа. Коляску придётся онлайн заказывать. Спасибо.