Войти

Выбор коляски 2. Посмотрела некоторые коляски в магазине

Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Мне завтра привезут нижнюю . Могу скинуть живое видео . Выбрала ее так как:

- капор от солнца большой

- сидение-гамак удобно: безпалева откинул и деть спит

- огромная корзина для покупок

- большие колёса

- для погодок потом подойдёт .

До этого катала Бугабу хамелеон- просто пополам рама сломалась

0
08.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо. Хотелось бы увидеть видео. И расскажите как у неё с амортизацией. Мягко ли едет? У нас от старшей коляска каждый бугор чувствуется

0
08.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Оки ! Завтра скину . А ортищация оценю максимально: у нас сугробы и каша на дорогах . Впринципе, для этого выбирала - моя бугабу откапывалась ехать по снежной каше

0
08.03.2021
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Мне тоже она понравилась )))

Про амортизацию я могу сказать, что после надувных колес тяжело представить себе обратно пластиковые. По брусчатке на пластиковых колесах я накаталась с первой дочей... ))) Не знаю как она умудрялась спать тогда..
0
08.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

У нас пег перего бук с колёсами не надувными. Очень жёсткая. Потом была какая то от moon. Там тоже не надувные колеса, но очень мягкая. Правда быстро сломалась и тяжёлая была в управлении

0
08.03.2021
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

У нас тоже пег перего была первая )))) очень жесткая, зато складывалась удобно и компактно и лёгкая была...

У подруги emmaljunga была, для меня она была низкая и тяжелее шла, но вот мягче точно.

0
08.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Ой. Посмотрела. Мне везут не Круз, а Висту- у неё колёса больше . Курьер звонил: будет через час 👏🏻👏🏻

0
09.03.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Скажите, а хамелеон был б/у?

0
09.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Да, б/у . Но она была в идеальном состоянии , ее катали загородим по коттеджному посёлку .

А сломаоась она у меня так: как-то ехали на автобусе из поликлиники, мужик решил помочь занести коляску- схватился за бампер . Итог-бампер вылетел с мясом с одной стороны. Потом и со второй стороны треснул . И вот позавчера сажаю ребёнка, деть сползает вниз, я ее поправляю и колчска просто переламывается пополам . Впринципе, рама с авито стоит 5000. Но я все равно собиралась в мае покупать Аппу беби висту в 2 для погодок . Вот должны сегодня привезти (кстати как раз на скидку в 16.000 попала), потом докуплю крепления

0
09.03.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Вы знаете, миллион хамелеонов продаётся на авито. Я не защищаю коляс, но все же бренд проверенный многими. К чему я, никак не проверить какое по счету это б/у было.

0
09.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Так я купила б/у, но у знакомых . Мне кажется просто она не предназначена для поездок в автобусах, по весеннему снежному месиву ( я на той неделе ее на себе вытаскивала с дороги: погрязла в снегу, на бордюр въехать не могла). Мне кажется она чисто городская- по тротуару идеально ровному кататься, по ТЦ

0
09.03.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Городская точно. У меня так тоже «помощники» схватили коляску. Повезло, не сломали)

0
09.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

И, конечно, затаскивание за бампер коляску с пластиковой расой- логично, что она этого не пережила .

Вот что с ней произошло

0
09.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Итак. Не успела я собрать коляску, как звонит старшая: боится делать манту - с мокрой головой побежали в школу на новом транспорте, потом погуляли по парку .

По порогам в подъезде скачет на ура! Там, где я нажимала на перекладину, чтоб коляска приподнялась, эта едет как танк . По бордюрам тоже отлично . По глыбам льда просто прет как танк ! Про амортизацию- на глыбах потряхивает, но не критично , по брусчатке едет плавно , по рыхлому снегу микро-вибрации . Про маневренность: хоть колчска и тяжелее и габаритнее Бугабу, поворачивается она легко, в горки заезжает даже легче-за счёт колёс, наверное ( горки у меня ведут во двор- двор без машин и въезд в такие горки, на которых машины буксуют зимой).

В сидячем положении капор до бампера, в лежачем закрывает от солнца отлично! Бампер отстегивается и целиком и с одной стороны-что Мега удобно . Детю сидится намного выше, чем в Бугабу - мне нравится. В лежачем положении откидывается нажатием кнопки на спинке , нажимаешь одной рукой, а на Бугабу кнопки 2 и они по бокам - на Висте удобнее . В корзине для покупок 2 отсека для мелочей- там отлично разместился кошелёк - не будет лежать вперемешку с игрушками и покупками . По недочищенному парку управляла одной рукой. Уровень амортизации ещё можно оценить вот как: по льдышкам ехала так, что кофе в подстаканнике не разлился .

Так закрывает от солнца в лежачем положении

Так от солнца в сидячем

0
09.03.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

У вас какая версия висты? Последняя?

0
09.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Ага . Uppa baby vista v2 , расцветка Sierra. Сейчас в Оланте она со скидкой: 64 вместо 80

0
09.03.2021
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

У вас брусчатка образцовая ))) Европейская - это обтесаные камни разного формата.

Но прикольно выглядит. Спасибо!

0
09.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Красотка, что тут скажешь

0
09.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо за отзыв

0
09.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Глнгоршлр, скажите пожалуйста, а как высоко посадка. Хочу высокую, чтоб на улице и в кафе в столик подъехать и была как стульчик для кормления по высоте. Она высокая. Выбираю до сих пол из uppababy, nuna. Смотрели nuna понравилась очень. Правда дорогая жуть)

0
17.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Тигренка, эм.... ну она выше Бугабу однозначно . Плюс, когда будут стоять 2 блока, она станет ещё выше . 🤷‍♀️

0
18.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Глнгоршлр,а что высоту можно самому отрегулировать? Не нашла я эту коляску в магазине у нас

0
18.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Тигренка, не. Там, если ставить блоки для погодок, она за счёт адаптеров ещё выше становится

0
18.03.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Мне на взгляд Nuna & Quinny нравятся. У меня была quinny Zap с дочкой, я её очень любила. В планах купить как вторую коляску, для отпуска итд. Nuna у нас автокресло, очень довольна, отличное качество!

Детские магазины открыты, правда у нас они не работают как раньше, но открыты. Я бы рекомендовала съездить это 200км и не покупать кота в мешке..

0
08.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

200км с двумя детьми то ещё удовольствие. Посмотрела в округе коляски в магазинах нет в наличии, ехать ещё дальше)

0
08.03.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Тигренка, тогда по отзывам, видео можно посмотреть, так можно разглядеть со всех сторон...

0
09.03.2021
Санкт-Петербург

Когда выбирала коляску, рассматривала эту harvey2 из-за немного внедорожных колес. Едет она очень хорошо, легкая, но прогулочный блок будет уже тесен ребенку после 1,5 лет. Очень уж компактный... Что в длину, что в ширину, особо для зимы...думаю что ребенку выше 90 см уже абсолюно неудобно будет в ней...из еще несравнимых плюсов - ширина колесной базы. Пройдет везде. Из остальных на вид в плане функционала нравятся перве две. quinny особенно... хотя колеса под вопросом, смотря какая местность. Еще смотрите какой капюшон у каждой, чем больше закрывается тем лучше. Уппа по мне так плохо едущие коляски....плюс тут сидение гамак.

0
09.03.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Все хорошие производители это факт, красавицы тоже)

Куинни хаб мне кажется на невысоких детей. Может конечно обладатели опротестуют мои слова.

Круз если брать, то только последнюю версию. Вышедший в 2020 году. Все которые раньше, с плохой амортизацией.

0
08.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Приехала тачка наша ( а ведь реально за 64 штуки можно Жигули на ходу купить 😂). Собрала я ее за секунду, даже с орущим на заднем плане ребёнком . Конечно колчска-красотка! И к ней сразу идут и дождевики и москитки , корзина для покупок гигантская! Капор -огонь !

0
09.03.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Рассмотрите еще Britax Smile 3

0
08.03.2021
Выбор коляски для летней ляльки! Коляска на лето/весну

Похожие записи