Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Куртка на какую t⁰?

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Ссылку бы хоть дали. Если написано до -10 - значит так и есть. До +5, вероятно.

0
17.03.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Надя, смысл в этой ссылке?!

Мне нужно реально знать на какую t⁰ идёт.

На ‐10 она тонкая, флисовая подкладка и всё, доп утеплителя никакого нет.

Купить купила, повелась на описание, а теперь думаю, а когда носить-то?

0
17.03.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Мария, это наверняка мембранная куртка. И в описании указаны характеристики мембраны. То, что на вид кроме флисовой подкладки ничего нет в современной одежде ничего не означает.

У моих комбезы зимние без утеплителя на вид - мембрана 160. До -20 они в них ходили.

0
17.03.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Надя, спасибо

0
17.03.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мария, смысл ссылки в том, что так хоть понятно будет - какой утеплитель, какая ткань, какие свойства. Информации-то никакой нет.

0
17.03.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
0
17.03.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мария, это получается резина на флисе. Малышу до 3 лет такое в минус не одела бы, только в районе +5+10. Если ребенок старше 3, то можно и около ноля. Но, судя по 86 размеру, вы на помладше смотрите...

И еще вещь довольно специфическая и для меня с ограниченным функционалом, потому что резина не дышит.

0
17.03.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

NG, моей уже 6+

0
17.03.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мария, ой, в 6 своей бы не взяла резиновую)))

0
17.03.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

NG, так я уже взяла, вот сомнения и гложат теперь

0
17.03.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мария, а, понятно)) ну тогда от 0 бы точно уже одевала, когда мокро. Вот как сейчас))) В +10, наверное, жарко в ней уже может быть.

0
17.03.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

NG, спасибо

0
17.03.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
0
17.03.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Это 80 гр? У меня дети носят на 0+5, максимум +7.

0
17.03.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Светланочка, нет утеплителя, только флисовая подкладка.

0
17.03.2021
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Это резина, дождевик. Специфическая вещь

0
17.03.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Ирина, вот и у меня неоднозначное впечатление от неё.

0
17.03.2021
Мембранные брюки Из комбеза 80 гр сразу в 330

Похожие записи