Войти

Какую коляску купить? 

Лучший ответ

Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

Я бы взяла мегакрутую, но б/у.

Например, Эммалюнгу. Новая за 60 стоит, б/у 15-20.

0
24.03.2021

Ирина, а смысл мега крутой и б/у??? Я не люблю б/у мне кажется для ребёнка кроватка и коляска должны быть чистыми

0
24.03.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Натулька Мишкина, ну зато мегакрутая будет)

Думаете, дети коляску прям пачкают?)) Да и в кроватке тоже достаточно только непромокаемую подложку поменять, если она там конечно была. Ну или целиком матрас.

0
24.03.2021

ilo, пусть не пачкают, она должна быть не крутой, а удобной. После других Я коляску бы не купила, это лично мой пунктик именно к кроваткам матрасам и коляскам

0
24.03.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Натулька Мишкина, ну вот и идите в какой-нибудь большой магазин, и выбирайте там удобную лично вам коляску 🤷 каждому своё удобно же

0
24.03.2021

ilo, уже были, колясок много, хотелось услышать от мамочек какая лучше

0
25.03.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Натулька Мишкина, лучше всего та, которая вам понравится внешне, которую вам будет удобно катать, у которой большой хорошо закрывающий ребёнка капюшон и хорошая амортизация. Ну и которую вам не сложно будет вытащить из своего подъезда)) также советую брать люльку побольше, не придётся переезжать в сидячку раньше времени.

У меня например польская jedo special edition, для моего роста (180) ручка чуть низковата, и капюшон хотела бы ниже чтобы закрывался. В остальном - супер. И по лесным и по городским дорожкам и летом и зимой отлично катаемся, в любую погоду.

Сколько она стоит - не знаю

0
25.03.2021
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

Натулька Мишкина, я тоже была такого же мнения. Потом поменяла взгляд на этот вопрос.

Смысл мегакрутой коляски в том, что у известных марок всё "умное".

Наверное, я выше зря использовала слово "крутая". Но имела в виду именно уровень качества, а не понты.

Осенью и зимой, например, мне в коляске была важна её "вездеходность". И неубиваемость.

И брала шведскую, которая явно превзошла все мои ожидания.

0
25.03.2021
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

За 30 тысяч купить что-то стоящее очень сложно. Только польские танки. Я бы рассматривала вариант б/у с таким бюджетом

0
24.03.2021

Анастасия, не вижу смысла покупать коляску за 50 штук на год

0
25.03.2021
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Натулька Мишкина, а я не знаю хороших колясок за 30. Поэтому посоветовать нечего :(

0
25.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Адамекс Глория купили

0
24.03.2021

Женечка, красивая, главное чтобы по снегу вездеход был

0
24.03.2021
Lenivec
Иваново

Натулька Мишкина, может что-то изменилось, но раньше адамекс сугробы не проходил особо. Если впереди бездорожье, то классика.

0
25.03.2021
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

В ДМ сейчас можно купить Инглезину София за 38 тыс. Отличная коляска для зимы. Проверено с тремя детьми (двое моих и племянник). https://www.detmir.ru/product/index/id/3531484/

0
26.03.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

У меня польская коляска была. 2в 1. Люлька и прогулочный блок. Так как живем в регионе где очень снежные зимы, а ребенок зимний, брали на классических колесах. Танк да и только. Я 2 года возила дочку в ней. Ничего плохого сказать не могу.

0
24.03.2021
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я бы взяла б/у люльку Inglisina Sofia, люлька там большая, просторная, зиму откатаете, а дальше бы уже смотрела бы хорошую прогулку. 2 в 1 я бы не стала рассматривать при любом бюджете.

0
25.03.2021
Lena Gromova
Москва

Anex sport.видела на каком-то сайте распродажа за 30 тыс продавали..вроде коляска-спб.ru

А так я б на авито посмотрела,там иногда классные коляски недорого продают,если конечно отношение нормальное после кого-то

0
24.03.2021
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Адамекс барлетта, либо любой другой адамекс, у нее мощные колеса , мы октябрьские, всю зиму отьездили, люлька большая и теплая ,да и прогулка тоже, в районе как раз 30 тыс. Полный комплект всего что нужно

0
24.03.2021
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

У меня была польская Roan на классической раме. Отличная надёжная коляска.

0
25.03.2021
Youlise
Кофейная ёлка, 10 летПирожочек, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Адамекс Барлетта катает второго ребенка. Люлька идеальная - очень продуманная до мелочей. Шасси - ок ( за 5 лет только тормоз ремонтировали) прогулка хуже, но не критично, т.к. после года все-равно пересели в трость, а прогулка была только на даче.

0
24.03.2021

У нас камарело севилья, довольны, зимой проезжали везде. Люлька большая и глубокая👍 Про прогулку не знаю, купили полегче. Эту оставим для дачи.

0
24.03.2021
Мария
Варюша, 9 лет 7 месяцевАндрюша, 4 года 10 месяцев Кашира

У нас была фирма адамекс, Польша, колеса классика, супер проходимая и удобная. Девочка родилась в ноябре

0
24.03.2021
lightwings
Санкт-Петербург

На 30 тыс хорошие Carello Aurora или Carello Optima, 2 в 1.

0
26.03.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Nuna

0
24.03.2021
Cybex eezy s plus vs britax b agile r vs baby jogger city mini zip У прогулки спинка не откидывается до конца  

Похожие записи