Войти

Гель для стирки для аллергиков

Для аллергиков, да и вообще кто задумывается над составом чем стирает очень советую присмотреться на пластины для стирки от Гринвей! Я год уже ими стираю и все отлично!! Обращайтесь если нужно 👍

Пластины для стирки белья

✅ Созданы на основе растительных компонентов.

✅ Полностью растворяют грязь, возвращая белью чистоту.

✅ Легко справляются со сложными пятнами.

✅ Бережно относятся к тканям сохраняя структуру и цвет.

✅ Подходят для ручной и машинной стирки.

✅ Работают как в горячей, так и в холодной воде любой жесткости.

✅ Полностью биоразлагаемы.

✅ Безопасны для детей и аллергиков.

✅ Обогащены натуральными маслами для защиты кожи.

✅ Можно взять в дорогу, оно легки и компактны.

#пластиныдлястирки

ПЛАСТИНЫ ДЕТСКИЕ

Идеальны для стирки детского белья. Без запаха.

Состав:

🔸 Кокосовый спирт,

🔸 Натуральные растительные масла,

🔸 Экстракт кокосового масла,

🔸 Экстракт алоэ,

🔸 Деионизированная вода.

#пластиныдлядетскогобелья

0
03.05.2021
Дай семок
Москва

Гелем не пользуюсь, но с продукцией знакома.

Скажу вам по секрету. Неважно, чем вы стираете. Важно, сколько раз вы полоскаете.

В моей машине есть специальный детский режим стирки: восемь (!!!) дополнительных полосканий. Белье в итоге вообще ничем не пахнет. И выполаскивает вообще всё.

Гели использую БиоМио, Синергетик, Персил.

0
04.05.2021
Дай семок
Москва

Дай семок, UPD

Если хотите совсем эко стирку, то пожалуйста - хозяйственное мыло)

Но все эти новомодные и типа безопасные средства вообще не спрааляются с пятнами. Надо всё равно застирывать и бороться с ними отдельно.

0
04.05.2021
Катрин
Максимилиан, 9 лет 11 месяцев Москва

В общем то чтобы тему считать законченно, попробовала я таки Гель BAGI для безопасной стирки Детских вещей.

Интересное средство получилось. Действительно неплохо стирает и после стирки вещи не пахнут гелем! Просто свежестью.

Если вдруг кому интересно, могу сделать подробный отчет с фотографиями.

0
11.05.2021
Инна
Ника, 14 лет 1 месяцДарина, 7 лет 6 месяцев Москва

Я последнее время порошком для аллергкиов стираю, Эко Лондикс. Он чистый, в составе ничего опасного для кожи нет. И даже одежду от аллергенов отстирывает. И с пятнами хорошо справляется. Им можно руками стирать, в машинке, замачивать белье

0
04.05.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Если вы не понимаете в составе, просто покупайте гель с сертификатом ecocert. Содасан, сонетт, алмакабио, екодуо. На озон все есть. Я уж года 4 все стираю этими средствами, и взрослое и детское.

На особые пятна типа ягод нужен пятновыводитель.

0
04.05.2021
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

На счёт этого геля не подскажу. Смотрите, чтоб в составе НЕ было фосфаты, фосфонаты, анионные пав, цеолиты

0
03.05.2021
Катрин
Максимилиан, 9 лет 11 месяцев Москва

Netti, Ну вот в составе написано что нет ПАВ и фосфатов. Значит можно пробовать.

Спасибо за подсказку.

0
07.05.2021
Екатерина
Сын, 6 лет 5 месяцевДочь, 1 месяц 9 дней Нижний Новгород

У нас было жуткое раздражение от всего стирающего, в итоге использую хозяйственное жидкое мыло, заливаю прям в барабан, на машинке ставлю дополнительное полоскание. Вещи ничем не пахнут потом и не жёсткие, я этих аспектов боялась. И аллергия ушла, я была так счастлива))) и экономненько 😃

0
04.05.2021
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У гринвэя достаточно хорошие пластины для стирки.

0
04.05.2021
Катрин
Максимилиан, 9 лет 11 месяцев Москва

Ого сколько советов. Большое спасибо!

0
07.05.2021
Поделитесь опытом! Зубная щётка 

Похожие записи