Войти

Выбор куклы

Alison Solnz
Одесса

Добрый день! Я купила дочке недавно такую куклу:

Изображение

Кукла издаёт разные звуки при нажатии на ладошку. Когда прикладываешь к её рту бутылочку, начинает двигать губами и издавать чмокающие звуки. Очень прикольная)). Кукла выполняет 26 разных функций. Так во всяком случае обещает производитель. Я лично не считала количество звуков, которые она издаёт,, но она действительно очень много всего умеет делать). Кнопка включения/выключения находится на спине под комбинезончиком. Ребёнку сложно овладеть этим механизмом, поэтому когда начинают чересчур уж утомлять игры с куклой, я её незаметно выключаю и говорю дочке, что кукла устала и заснула)).

Покупала тут. Сейчас цена на неё ещё и со скидкой - 33 евро. Я брала по полной стоимости. Покупала через посредника. Доставка заняла примерно 1 неделю. С их помощью, кстати, можно покупать товары практически из любых магазинов Германии + на сайте очень часто бывают акции, по которым можно делать покупки без комиссии и шипа. Очень удобно.

0
16.07.2021
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 2 месяца Берлин

Мне кажется, в 3 года актуальней, чтобы куклу можно было купать и ронять, а не чтобы говорила. Подруга купила трёхлетней девочке куклу за 5 тыс и боится ей давать))

0
16.07.2021
Анастасия
Павлуша, 10 лет 9 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Ивица, присоединяюсь. Мне и за 2000 р.жаль пупса, когда дети начинают им активно играть🤣 Купать пока не даю🙈

0
16.07.2021
Елена Сух
Самара

Анастасия, у всех же разный бюджет) Тем более, что нам хотят сделать подарок. Конкретно куклу, с конкретной суммой.

0
19.07.2021
Анастасия
Павлуша, 10 лет 9 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Елена Сух, я не про бюджет, а про обращение детей с игрушками. У меня у самой меята детства подобный пупс. И дочкам хотела бы, но позже. Может года в 4. Пока вижу, что рано. Я имела ввиду, что мне жалко этого пупса за 2000 (изначально он стоил около 3500, это по скидкам он был 2000), я пока даже не могу решиться сказать, что его можно купать🤣

0
19.07.2021
Ольга
Степан, 18 лет 10 месяцевАнатолий, 10 лет 3 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У моей беби борн и интерактивный пупс. Вот интерактивный ей совсем не интересен, она этими функциями не пользуется. Лучше купить куклу проще и к ней всяких приблуд. Моя над борном издевается как может, кормит, поит, спать укладывает и памперсы меняет.

0
16.07.2021
Елена Сух
Самара

Ольга, спасибо! а у вас борн пупс или подросший ребенок?))

0
19.07.2021
Ходунки-каталка Помогите найти похожий

Похожие записи