Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

В чем гуляете зимой?

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Для таких холодов нужна обувь типа sorel, diemme или fracap, которая не в усмерть меховая, а очень хорошо изолирована.

0
14.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
0
14.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Кетрин, прочитала про Sorel, заказала SOREL YOOT PAC NYLON DTV FW20 Quarry (можно ходить до -40), многие пишут,что в сибири при -38 с носком отлично носятся, у нас таких морозов нет (-28 в прошлом году вечером было), но проверим.

Еще не подскажите, термоносок или обычного достаточно?

0
15.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Яночка, хорошо что ваш размер был. Я все что у Сорел выбрала модели на сайте «Траектории», моего 8,5 уже нет 😞

Термономок обязательно! Это как с комбезами технологичными - все эти мембраны не будут работать если влагу не выводить через термо белья слой.
Я беру носки Janus ребёнку и себе

0
15.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Кетрин, там еще для малышей есть ботинки, не брали?

0
15.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Яночка, нет, детское не брала но одни присмотрела и попробую потом

Изображение

0
15.09.2021
Мама мальчика (9 лет) Сибай

У меня дутики jog dog с натуральной шерстью внутри. И согласна с комментарием, что тёплые штаны тоже нужны

0
14.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Lady in black, ой, их у меня две пары + термобелье. понравились пару ботинок, но размера нет моего((( хотя отзывы просто шикарные

0
15.09.2021
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Яночка, я покупала в рандеву. Но я не довольна прям на 100%, потому как на месте сгиба стопы, на обоих ботинках с двух сторон отклеилась немного подошва.

0
15.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Lady in black, я вообще рандеву не довольна, брала 3 раза три пары в разные сезоны, угги тоже брала, через пару месяцев все на мусорку, то подошва треснет, то в области пальца трещина, ужас. Потом встретила старую знакомую, она сказала, проработав там 10 лет, что товар в край испортился, очень много возвратов. Поэтому рандеву стороной обхожу.

Я эту фирму у Траектории нашла, мы там брали все для сноуборда/лыж, скидка есть.

0
15.09.2021
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Яночка, у меня просто выбор был между рандеву и вайлдберрис только. Вайлдберрис я ещё меньше доверяю))

0
15.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Lady in black, согласна.

0
16.09.2021
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

угги настоящие, ни разу не замерзла даже в -25 по 2 ч гуляли

0
14.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

M@Russi@//, где покупаете?

0
15.09.2021
Ростов-на-Дону

Яночка, настоящие - Америке (6pm, Amazon). В лютый мороз гуляю на босую ногу в Emu, те же Угг... покупала давно ещё в америке.

0
15.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юлия Захарова, у меня был печальный опыт с Амазон, пришли угги, настоящие, в итоге когда вышла в снег то снежинки стали таять и такие разводы мне оставили, писала в компанию, что это брак. жалко фото удалила, это был ужас, причем ценник не маленький. поэтому боюсь что брать теперь, изза горького опыта.

0
15.09.2021
Ростов-на-Дону

Яночка, х.з... мои с 6рм и Гилт тогда ещё был. Неубиваемые, им лет 8-9 точно

0
15.09.2021
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Яночка, я у знакомой покупала, она с размером ошиблась, а мне как раз. А так у них есть офиц магазины в торговых центрах

0
15.09.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Сапоги экко на меху, в этом году будет третий год как надену. Неубиваемые, удобные и теплые) а если еще какой-то термоносок поддеть, то долго гулять можно.

0
13.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мамазавр, внизу тоже комментарий про эко. Буду смотреть, а они размер в размер? Ни разу эко не носила

0
13.09.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Яночка, ну да...у меня 36 и там тоже 36 беру всегда.

0
13.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мамазавр, спасибо🙏

0
13.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

В декатлоне купила, 2 года ноги, как в печке

0
13.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

YoriksWife, а какую именно модель, подскажите?

0
13.09.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки
Изображение

Яночка,

0
17.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

YoriksWife, спасибо🙏

0
17.09.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

А у меня олант с шипами противоскользящими)) а вообще они для альпинистов делают обувь в основном

0
14.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анна, а у меня что-то одно детское выдает на запрос "олант"

0
15.09.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Яночка, olang, ошиблась

0
15.09.2021
Мама мальчика (19 лет) Шуя

На морозы лучше обычных войлочных валенок ничего ещё не придумали. У меня обычные, покупала на рынке. Но и на ВБ есть. В них даже -30 на тонкий носок тепло. На "выход" есть замшевые сапоги с толстой подошвой и мехом по всему сапогу. Фирма Spur.

И по мне, лучше такая зима, как прошлая. Пусть холодно, зато солнце постоянно и снега много. Чем небо лежащее на макушке практически и мелкая дрысь вместо нормального снега. Ни на лыжах покататься, ни на коньках.

0
14.09.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

В том году уже в конце зимы купила вот такие. Мама подолгу гуляла с коляской в сильные морозы и в слякоть, я на такое не способна, вот ее и утепляла) В общем, она в восторге - холод и вода ни по чем, особенно, если не стоять на месте. Выглядят громоздко, конечно, Но это на любителя)

Изображение

0
13.09.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я гуляла в дешевых (1500р) дутиках с искусственным мехом, взяла попробовать, в итоге не замерзла ни разу. Тоже в -25 гуляли с детьми по часу:) В кожаных на меху точно бы замерзла.

Из минусов - промокают в снегокашу и в марте треснула подошва. Т е на один сезон.

На эту зиму купила такого же плана за 1400р.:)) Тоже не против купить что-то более качественное и долговечное. Почитаю, что вам порекомендуют.

0
13.09.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Снегоступы или луноходы, у которых подошва толстая. Можно копия мон бут. С копией ходила с большие морозы, за счастье, а куплены твои за 20$.


Пс: поменяйте пожалуйста категорию на «поболтаем», потому что сообщество о детских вещах. А в вышеуказанной категории можно писать об взрослых вещах.

0
14.09.2021
Абакан

Купила сапоги Ecco ukiuk,бед незнаю,прошли тест драйв в -38

0
13.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анна, ооооо спасибо🙏 а то прошлую зиму страшно вспоминать

0
13.09.2021
Абакан

Яночка, я тоже мёрзну вечно,а с этими сапогами прям спасение.

0
13.09.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

В прошлом году носила валенки фирмы Кукмооские валенки и вот такие ботинки фирмы Go Moda

Изображение

0
14.09.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Были какие то дутики дешёвые.

Потом ботинки outventure из спортмастера.

И мой вам совет, обязательно купите утеплённые штаны! Типа горнолыжных. После этих штанов я вообще перестала понимать, как можно гулять в джинсах зимой 🤣

0
13.09.2021
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Купила себе Викинги прошлой зимой - как и детям :) Супер!

Первый раз в жизни у меня зимой не мерзли ноги. Носила всю зиму с термоносками - тоже кстати супер вещь.

0
15.09.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Самые теплые либо дутики, у меня копеечные, либо замшевые на меху, уже много лет- это моя любимая обувь на мороз

0
13.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Угги уже много лет, натуральные. Колготки р угги и ноги не мёрзнут

0
13.09.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ice bug на шипах. И вторые, полегче и без шипов.

0
13.09.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

угги

0
14.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

pchelkairen, где покупаете?

0
15.09.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Яночка, на ВБ

0
16.09.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Угги и валенки

0
14.09.2021
Москва

Угги или тимберленды

0
13.09.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня дутики адидас

0
13.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Угги

0
14.09.2021
Коляска mamas&papas; Тараканы в школе

Похожие записи