Добрый день . Подскажите пжл. Раньше не единожды здесь мне оформляли заказ и давали скидку 30%. Я ехала выкупала. А сейчас это еще есть? В каком сообществе можно их найти?
Спасибо!
Добрый день . Подскажите пжл. Раньше не единожды здесь мне оформляли заказ и давали скидку 30%. Я ехала выкупала. А сейчас это еще есть? В каком сообществе можно их найти?
Спасибо!
Сейчас в Спортмастер поменялись правила - если есть скидка на товар 50%, то баллами оплатить уже нельзя. Если 30%, то до 50% (общей) можно баллами.
Мне девушка оформляет, ВК ей пишу
Катерина, нашли бонусы? Если найдете поделитесь пжл.контактом хочу кроссы купить.